Hochweg, Wentorf bei Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürHochweg, Wentorf bei Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

235

Reinbek (S)

in 13 Min
Hochweg, Wentorf bei Hamburg
11:03
20, 40 Min
S Reinbek
11:05
  • Hochweg, Wentorf bei Hamburg

    in 13 Min
237

An der Lohe, Wentorf bei Hamburg

11:16
Hochweg, Wentorf bei Hamburg
11:16
Kirche, Wentorf bei Hamburg
11:17
235

Reinbek (S)

11:23
Hochweg, Wentorf bei Hamburg
11:23
20 Min
S Reinbek
11:25
  • Hochweg, Wentorf bei Hamburg

    11:23
235

Reinbek (S)

11:43
Hochweg, Wentorf bei Hamburg
11:43
S Reinbek
11:45
  • Hochweg, Wentorf bei Hamburg

    11:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hochweg, Wentorf bei Hamburg in Wentorf bei Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hochweg, Wentorf bei Hamburg in Wentorf bei Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Museum Rade
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochweg, Wentorf bei Hamburg in Wentorf bei Hamburg?
    Gärtnerstraße, Am Haidberg, Reinbeker Weg, Am Sachsenberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hochweg, Wentorf bei Hamburg in Wentorf bei Hamburg?
    Die Haltestelle Hochweg, Wentorf bei Hamburg in Wentorf bei Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hochweg, Wentorf bei Hamburg in Wentorf bei Hamburg?
    An der Haltestelle Hochweg, Wentorf bei Hamburg in Wentorf bei Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 235,236,237,735

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
235
in Richtung Reinbek (S)?
Bus Linie 235 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 05:33.
WochentagBetriebszeiten
Donnerstag04:33 - 01:29
Freitag04:33 - 01:29
Samstag04:33 - 01:29
Sonntag05:17 - 05:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
237
in Richtung Willinghusen (Kehre), Barsbüttel?
Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:53 und 00:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 00:08
Dienstag04:50 - 00:08
Mittwoch04:50 - 00:08
Donnerstag04:50 - 00:08
Freitag04:50 - 00:08
Samstag05:53 - 00:08
Sonntag08:53 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
735
in Richtung Sachsenwaldstraße, Aumühle?
Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 14:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 14:42
Dienstag07:19 - 14:42
Mittwoch07:19 - 14:42
Donnerstag07:19 - 14:42
Freitag07:19 - 14:42