Wrist: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürWrist

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

RE 70

Kiel Hbf

15:58
Wrist
15:58
Brokstedt
16:02
Gleis 1
RE 70

Hamburg Hbf

15:59
Wrist
15:59
Elmshorn
16:11
Gleis 2
7500

Bahnhof/ZOB, Bad Bramstedt

16:05
Bahnhof, Wrist
16:05
Am Sportplatz, Wrist
16:06
NBE RB71

Hamburg-Altona

16:23
Wrist
16:23
60 Min
Dauenhof
16:28
Gleis 3
RE 70

Kiel Hbf

16:58
Wrist
16:58
60 Min
Brokstedt
17:02
Gleis 1
RE 70

Hamburg Hbf

16:59
Wrist
16:59
60 Min
Elmshorn
17:11
Gleis 2
NBE RB71

Hamburg-Altona

17:23
Wrist
17:23
Dauenhof
17:28
Gleis 3
RE 70

Kiel Hbf

17:58
Wrist
17:58
Brokstedt
18:02
Gleis 1
RE 70

Hamburg Hbf

17:59
Wrist
17:59
Elmshorn
18:11
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wrist in Wrist?
    Hauptstraße, Bahnhofstraße, Moorkoppeldamm, Lerchenweg, Fasanenweg, Lünkenstieg, Sandburg