Bad Sulza: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürBad Sulza

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen

285

Schmiedehausen

in 5 Min
Bad, Bad Sulza
09:18
Bergsulza, Dorf, Bad Sulza
09:21
RB 20

Eisenach

in 8 Min
Bad Sulza
09:21
Niedertrebra
09:24
Gleis 2
RB 20

Leipzig Hbf

09:37
Bad Sulza
09:37
Großheringen
09:40
Gleis 1
RE 17

Erfurt Hbf

09:45
Bad Sulza
09:45
Freitreppe, Apolda
09:52
Gleis 2
285

Busbahnhof, Apolda

10:00
Bad, Bad Sulza
10:00
Toskana-Therme, Bad Sulza
10:02
RE 17

Naumburg(Saale)Hbf

10:09
Bad Sulza
10:09
Großheringen
10:12
Gleis 1
RB 20

Eisenach

10:21
Bad Sulza
10:21
60 Min
Niedertrebra
10:24
Gleis 2
RB 20

Leipzig Hbf

10:37
Bad Sulza
10:37
Großheringen
10:40
Gleis 1
285

Schmiedehausen

11:18
Bad, Bad Sulza
11:18
Bergsulza, Dorf, Bad Sulza
11:21
RB 20

Eisenach

11:21
Bad Sulza
11:21
Niedertrebra
11:24
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Sulza in Bad Sulza?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Sulza in Bad Sulza finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegsopfer Denkmal 1. Weltkrieg, Solequelle, Wasserrad, Goetheobelisk, Wunderwald-Stein, Clemens-Denhardt-Stein, Gedenkstein für 1. KZ 1933 in Thüringen, Bergfest
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Sulza in Bad Sulza?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Sulza in Bad Sulza finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtplan Bad Sulza, Stadtinformation, Wetterstation, Ilmtalradwanderweg, Stadtplan, Wanderwege, Radwege, Wanderkarte, Hoteladressen, Siedepfanne V
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bad Sulza in Bad Sulza?
    In der Nähe der Haltestelle Bad Sulza in Bad Sulza finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Goethe aus Moos
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bad Sulza in Bad Sulza?
    Wunderwaldstraße, Naumburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bad Sulza in Bad Sulza?
    Die Haltestelle Bad Sulza in Bad Sulza wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bad Sulza in Bad Sulza?
    An der Haltestelle Bad Sulza in Bad Sulza fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 285

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT Linie
285
in Richtung Kaatschen-Weichau, Großheringen?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 18:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 18:37
Dienstag05:30 - 18:37
Mittwoch05:30 - 18:37
Donnerstag05:30 - 18:37
Freitag05:30 - 18:37