Erfurter Straße, Elxleben a d Gera: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürErfurter Straße, Elxleben a d Gera

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen

111

Europaplatz, Erfurt

09:23
Erfurter Straße, Elxleben a d Gera
09:23
Kühnhausen, Erfurt
09:26
RB 52

Leinefelde

09:29
Elxleben (a. d. Gera)
09:29
Dachwig
09:37
Gleis 1
111

Breite Straße, Witterda

09:47
Erfurter Straße, Elxleben a d Gera
09:47
Am Untertor, Elxleben
09:48
200

Busbahnhof, Sömmerda

09:54
Erfurter Straße, Elxleben a d Gera
09:54
Am Untertor, Elxleben
09:55
111

Europaplatz, Erfurt

10:03
Erfurter Straße, Elxleben a d Gera
10:03
80 Min
Kühnhausen, Erfurt
10:06
RB 52

Erfurt Hbf

10:25
Elxleben (a. d. Gera)
10:25
Erfurt, Kühnhausen, Friedhof
10:29
Gleis 1
111

Rathaus, Gebesee

10:37
Erfurter Straße, Elxleben a d Gera
10:37
Am Untertor, Elxleben
10:38
111

Europaplatz, Erfurt

11:23
Erfurter Straße, Elxleben a d Gera
11:23
Kühnhausen, Erfurt
11:26
RB 52

Leinefelde

11:29
Elxleben (a. d. Gera)
11:29
Dachwig
11:37
Gleis 1
111

Breite Straße, Witterda

11:47
Erfurter Straße, Elxleben a d Gera
11:47
Am Untertor, Elxleben
11:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erfurter Straße, Elxleben a d Gera in Elxleben?
    In der Nähe der Haltestelle Erfurter Straße, Elxleben a d Gera in Elxleben finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gemeindeverwaltung
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erfurter Straße, Elxleben a d Gera in Elxleben?
    In der Nähe der Haltestelle Erfurter Straße, Elxleben a d Gera in Elxleben finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kalkmühle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erfurter Straße, Elxleben a d Gera in Elxleben?
    Maxim-Gorki-Straße, Thomas-Müntzer-Straße, Vorderanger, Gerhart-Hauptmann-Straße, Kleiner Anger, Mittelanger, Hinteranger, Am Klein-Winternheimer-Platz, Regelschule Elxleben, Agrargenossenschaft Elxleben, Erfurter Straße, K 19, Dorfgraben, Klein-Winternheimer-Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erfurter Straße, Elxleben a d Gera in Elxleben?
    Die Haltestelle Erfurter Straße, Elxleben a d Gera in Elxleben wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erfurter Straße, Elxleben a d Gera in Elxleben?
    An der Haltestelle Erfurter Straße, Elxleben a d Gera in Elxleben fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 111,200

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT Linie
111
in Richtung Gebesee, Ringleben b Gebesee?
Bus Linie 111 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 21:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 21:19
Dienstag05:12 - 21:19
Mittwoch05:12 - 21:19
Donnerstag05:12 - 21:19
Freitag05:12 - 21:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT Linie
200
in Richtung Erfurter Straße, Elxleben a d Gera?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 19:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:10 und 18:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 19:56
Dienstag05:54 - 19:56
Mittwoch05:54 - 19:56
Donnerstag05:54 - 19:56
Freitag05:54 - 19:56
Samstag08:26 - 19:30
Sonntag10:10 - 18:00