Gangloffsömmern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürGangloffsömmern

RE 56

Nordhausen

19:28
Gangloffsömmern
19:28
Greußen
19:33
Gleis 1
RE 56

Erfurt Hbf

20:24
Gangloffsömmern
20:24
Straußfurt
20:28
Gleis 1
RB 55

Erfurt Hbf

22:25
Gangloffsömmern
22:25
Straußfurt
22:28
Gleis 1
RB 56

Nordhausen

22:49
Gangloffsömmern
22:49
389 Min
Greußen
22:53
Gleis 1
RB 56

Erfurt Hbf

05:09
Gangloffsömmern
05:09
68 Min
Straußfurt
05:13
Gleis 1
RB 56

Nordhausen

05:18
Gangloffsömmern
05:18
Greußen
05:23
Gleis 1
209

Busbahnhof, Sömmerda

06:16
Thienemstr., Gangloffsömmern
06:16
Schilfa, Gangloffsömmern
06:20
RB 56

Erfurt Hbf

06:17
Gangloffsömmern
06:17
Straußfurt
06:22
Gleis 1
209

Busbahnhof, Sömmerda

07:07
Thienemstr., Gangloffsömmern
07:07
Schilfa, Gangloffsömmern
07:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gangloffsömmern in Gangloffsömmern?
    Weinberg, Am Bahnhof