Langenberg, Gera: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürLangenberg, Gera

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen

203

Regelschule, Bad Köstritz

in 11 Min
Langenberger Straße, Gera
17:51
Schoßbachstraße, Gera
17:52
228

Duale Hochschule, Gera

in 12 Min
Langenberger Straße, Gera
17:52
Am Lerchenberg, Gera
17:54
RB 22

Saalfeld(Saale)

in 15 Min
Langenberg, Gera
17:55
Hauptbahnhof/Theater, Gera
17:59
Gleis 1
RB 13

Hof Hbf

in 15 Min
Langenberg, Gera
17:55
Hauptbahnhof/Theater, Gera
17:59
Gleis 1
203

Regelschule, Bad Köstritz

in 17 Min
Eisenberger Str., Langenberg, Gera
17:57
Langenberg Trift, Gera
17:58
RB 22

Leipzig Hbf

18:05
Langenberg, Gera
18:05
Bad Köstritz
18:07
Gleis 1
RB 13

Leipzig Hbf

18:05
Langenberg, Gera
18:05
Bad Köstritz
18:07
Gleis 1
228

Großaga, Gera

18:06
Langenberger Straße, Gera
18:06
Schoßbachstraße, Gera
18:07
203

Busbahnhof, Gera

18:07
Langenberger Straße, Gera
18:07
Am Lerchenberg, Gera
18:09
229

Duale Hochschule, Gera

18:22
Langenberger Straße, Gera
18:22
Am Lerchenberg, Gera
18:24
229

Hermsdorf Am Anger, Gera

18:36
Langenberger Straße, Gera
18:36
Schoßbachstraße, Gera
18:37
203

Untermhaus Wendeschleife, Gera

18:37
Langenberger Straße, Gera
18:37
Am Lerchenberg, Gera
18:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenberg, Gera in Gera?
    Schoßbach, Steinbeckstraße, Baumschulenweg, Gera-Langenberg, Auenstraße, Linienstraße, Recycling Firma, 6383
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Langenberg, Gera in Gera?
    Die Haltestelle Langenberg, Gera in Gera wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Langenberg, Gera in Gera?
    An der Haltestelle Langenberg, Gera in Gera fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 203,204,228,229

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT|GRZ Linie
203
in Richtung Waldkliniken, Eisenberg (Thür)?
Bus Linie 203 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 18:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:53 und 17:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:12 - 18:15
Dienstag06:12 - 18:15
Mittwoch06:12 - 18:15
Donnerstag06:12 - 18:15
Freitag06:12 - 18:15
Samstag09:36 - 17:36
Sonntag11:53 - 17:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT Linie
204
in Richtung Bahnhof, Hermsdorf (Thür)?
Bus Linie 204 verkehrt werktags zwischen 08:04 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:04 - 16:04
Dienstag08:04 - 16:04
Mittwoch08:04 - 16:04
Donnerstag08:04 - 16:04
Freitag08:04 - 16:04
Samstag11:36 - 17:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT Linie
228
in Richtung Busbahnhof, Gera?
Bus Linie 228 verkehrt werktags zwischen 22:52 und 23:27 .
WochentagBetriebszeiten
Freitag22:52 - 23:27
Samstag22:51 - 23:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|VMT Linie
229
in Richtung Duale Hochschule, Gera?
Bus Linie 229 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 22:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:00 und 22:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 22:01
Dienstag05:27 - 22:01
Mittwoch05:27 - 22:01
Donnerstag05:27 - 22:01
Freitag05:27 - 22:01
Samstag09:06 - 22:03
Sonntag10:00 - 22:03