Greußen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürGreußen

RSRegionalbus Gesellschaft Unstrut Hainich und Kyffhäuserkreis

RB 56

Hohenebra Ort

in 7 Min
Greußen
05:23
Wasserthaleben
05:28
Gleis 2
RB 56

Erfurt Hbf

06:13
Greußen
06:13
Gangloffsömmern
06:17
Gleis 2
434

ZOB, Sondershausen

06:20
ZOB, Greußen
06:20
Flattig, Greußen, Clingen
06:22
441

Obertopfstedt, Topfstedt

06:30
ZOB, Greußen
06:30
Obertopfstedt, Topfstedt
06:35
447

Gymnasium, Greußen

06:40
ZOB, Greußen
06:40
B 176, Straußfurt
06:55
BUS RE55

Nordhausen

06:45
Greußen
06:45
Sondershausen
07:06
441

ZOB, Sondershausen

06:53
ZOB, Greußen
06:53
Ort, Clingen
06:58
RE 55

Erfurt Hbf

07:01
Greußen
07:01
Straußfurt
07:08
Gleis 2
441

Gymnasium, Greußen

07:25
ZOB, Greußen
07:25
Gymnasium, Greußen
07:30
447

Gymnasium, Greußen

07:25
ZOB, Greußen
07:25
Gymnasium, Greußen
07:30
444

Gymnasium, Greußen

07:25
ZOB, Greußen
07:25
Gymnasium, Greußen
07:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Greußen in Greußen?
    In der Nähe der Haltestelle Greußen in Greußen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Greußen in Greußen?
    In der Nähe der Haltestelle Greußen in Greußen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dichter, Greußner Schweinchen, Gefallenendenkmal Greußen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Greußen in Greußen?
    Schwarzburger Straße, Steingraben, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Greußen in Greußen?
    Die Haltestelle Greußen in Greußen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Greußen in Greußen?
    An der Haltestelle Greußen in Greußen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 434,441,444,447,732

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RS Linie
434
in Richtung Markt, Ebeleben?
Bus Linie 434 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 18:21 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:53 - 18:21
Donnerstag04:53 - 18:21
Samstag04:53 - 18:21