Krölpa-Ranis: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürKrölpa-Ranis

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen,KomBus Verkehr GmbH

965

Oelsen, Krölpa

06:39
Bahnhofstr., Krölpa b. Pößneck
06:39
Raniser Str., Krölpa b. Pößneck
06:40
RB 22

Leipzig Hbf

07:03
Krölpa-Ranis
07:03
Pößneck ob Bf
07:08
Gleis 1
965

Schule, Ranis

07:09
Bahnhofstr., Krölpa b. Pößneck
07:09
1 Min
Raniser Str., Krölpa b. Pößneck
07:10
965

Schule, Ranis

07:10
Bahnhofstr., Krölpa b. Pößneck
07:10
Raniser Str., Krölpa b. Pößneck
07:11
965

Förderzentrum, Pößneck

07:14
Schule, Krölpa
07:14
Gemeinde, Krölpa b. Pößneck
07:16
RB 22

Saalfeld(Saale)

07:15
Krölpa-Ranis
07:15
Könitz (Thüringen)
07:19
Gleis 1
965

Unterer Bahnhof, Pößneck

07:50
Schule, Krölpa
07:50
Gemeinde, Krölpa b. Pößneck
07:52
965

Gräfendorf, Krölpa

07:54
Bahnhofstr., Krölpa b. Pößneck
07:54
Gräfendorf b. Krölpa
07:58
RB 22

Saalfeld(Saale)

08:23
Krölpa-Ranis
08:23
Könitz (Thüringen)
08:27
Gleis 1
RB 22

Leipzig Hbf

09:07
Krölpa-Ranis
09:07
Pößneck ob Bf
09:10
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krölpa-Ranis in Krölpa?
    In der Nähe der Haltestelle Krölpa-Ranis in Krölpa finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Naturschutzgebiet Pinsenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krölpa-Ranis in Krölpa?
    Pößnecker Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Krölpa-Ranis in Krölpa?
    Die Haltestelle Krölpa-Ranis in Krölpa wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Krölpa-Ranis in Krölpa?
    An der Haltestelle Krölpa-Ranis in Krölpa fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 944,965,966