Saalfeld (Saale), Saalfeld (Saale): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürSaalfeld (Saale)

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen,KomBus Verkehr GmbH,naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

A

Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale)

in 4 Min
Busbahnhof, Saalfeld, Saalfeld/Saale
19:25
Pößnecker Straße, Saalfeld (Saale)
19:27
B

OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale)

in 4 Min
Busbahnhof, Saalfeld, Saalfeld/Saale
19:25
Auf dem Graben, Saalfeld, Saalfeld/Saale
19:32
S2

Rudolstadt Ost

in 9 Min
Busbahnhof, Saalfeld, Saalfeld/Saale
19:30
Bahnhofstraße, Bad Blankenburg
19:45
RB 25

Halle(Saale)Hbf

in 12 Min
Saalfeld (Saale)
19:33
Rudolstadt-Schwarza
19:38
Gleis 3
D

Bergfried, Saalfeld (Saale)

in 16 Min
Busbahnhof, Saalfeld, Saalfeld/Saale
19:37
Saumarkt, Saalfeld (Saale)
19:41
A

OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale)

in 19 Min
Busbahnhof, Saalfeld, Saalfeld/Saale
19:40
Saumarkt, Saalfeld (Saale)
19:44
S2

OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale)

19:44
Busbahnhof, Saalfeld, Saalfeld/Saale
19:44
Auf dem Graben, Saalfeld, Saalfeld/Saale
19:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Saalfeld (Saale) in Saalfeld (Saale)?
    In der Nähe der Haltestelle Saalfeld (Saale) in Saalfeld (Saale) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Saaltor, Gedenktafel - Bombenangriff am 09.04.1945
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Saalfeld (Saale) in Saalfeld (Saale)?
    Bahnhof, P5, Postamt, Kulmbacher Straße, B 85, Leipzig-Probstzella, 6383, Saalfeld (Saale), 6;5, Altes Waschmaschinenwerk, Pößnecker Straße, 6299, 2;1, 3;4, 6305, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 7, 8
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Saalfeld (Saale) in Saalfeld (Saale)?
    Die Haltestelle Saalfeld (Saale) in Saalfeld (Saale) wird von 17 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Saalfeld (Saale) in Saalfeld (Saale)?
    An der Haltestelle Saalfeld (Saale) in Saalfeld (Saale) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 82,227,405,453,545,546,547,554,558,590,944,957,A,B,D,S1,S2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT|KomBus|naldo Linie
82
in Richtung Busbahnhof, Saalfeld (Saale)?
Bus Linie 82 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 21:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:35 und 21:55.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:05 - 21:55
Sonntag06:35 - 21:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der KomBus Linie
227
in Richtung Bahnhofstraße, Bad Blankenburg?
Bus Linie 227 verkehrt werktags zwischen 06:26 und 15:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:26 - 15:54
Dienstag06:26 - 15:54
Mittwoch06:26 - 15:54
Donnerstag06:26 - 15:54
Freitag06:26 - 15:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der BBT|VMT|KomBus|naldo Linie
405
in Richtung Busbahnhof, Saalfeld (Saale)?
Bus Linie 405 verkehrt werktags zwischen 09:10 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 21:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:10 - 20:57
Dienstag04:55 - 19:09
Donnerstag04:55 - 19:09
Freitag04:55 - 19:09
Sonntag08:05 - 21:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der KomBus Linie
453
in Richtung Parkplatz, Sitzendorf?
Bus Linie 453 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 17:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 06:13
Dienstag05:35 - 06:13
Mittwoch05:35 - 06:13
Donnerstag05:35 - 06:13
Freitag05:35 - 06:13
Samstag08:00 - 17:35
Sonntag08:00 - 17:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der KomBus Linie
545
in Richtung Krankenhaus, Saalfeld (Saale)?
Bus Linie 545 verkehrt werktags zwischen 19:55 und 20:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 18:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:55 - 20:36
Dienstag19:55 - 20:36
Mittwoch19:55 - 20:36
Donnerstag19:55 - 20:36
Freitag19:55 - 20:36
Samstag08:09 - 19:40
Sonntag09:09 - 18:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der KomBus Linie
554
in Richtung Krankenhaus, Saalfeld (Saale)?
Bus Linie 554 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 06:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 06:33
Dienstag06:00 - 06:33
Mittwoch06:00 - 06:33
Donnerstag06:00 - 06:33
Freitag06:00 - 06:33
Samstag11:50 - 15:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der KomBus Linie
590
in Richtung Busbahnhof, Saalfeld (Saale)?
Bus Linie 590 verkehrt werktags zwischen 16:00 und 18:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 18:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag16:00 - 18:17
Dienstag16:00 - 18:17
Mittwoch16:00 - 18:17
Donnerstag16:00 - 18:17
Freitag16:00 - 18:17
Samstag08:50 - 18:18
Sonntag08:50 - 18:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der KomBus|VMT|naldo Linie
944
in Richtung Krankenhaus, Saalfeld (Saale)?
Bus Linie 944 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 16:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:00 und 16:34.
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:00 - 16:34
Sonntag11:00 - 16:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der KomBus Linie
957
in Richtung Auf dem Graben, Saalfeld (Saale)?
Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 17:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 17:18
Dienstag05:15 - 17:18
Mittwoch05:15 - 17:18
Donnerstag05:15 - 17:18
Freitag05:15 - 17:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der KomBus Linie
A
in Richtung OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale)?
Bus Linie A verkehrt werktags zwischen 07:37 und 23:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:37 und 23:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:37 - 23:02
Dienstag04:37 - 23:02
Mittwoch04:37 - 23:02
Donnerstag04:37 - 23:02
Freitag04:37 - 23:02
Samstag04:37 - 23:02
Sonntag05:37 - 23:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der KomBus Linie
B
in Richtung OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale)?
Bus Linie B verkehrt werktags zwischen 05:55 und 19:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 18:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 19:14
Dienstag05:55 - 19:14
Mittwoch05:55 - 19:14
Donnerstag05:55 - 19:14
Freitag05:55 - 19:14
Samstag08:25 - 18:44
Sonntag08:25 - 18:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der KomBus Linie
D
in Richtung Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale)?
Bus Linie D verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:32 und 16:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 20:20
Dienstag05:35 - 20:20
Mittwoch05:35 - 20:20
Donnerstag05:35 - 20:20
Freitag05:35 - 20:20
Samstag10:32 - 20:25
Sonntag13:32 - 16:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der KomBus|VMT|naldo Linie
S1
in Richtung Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt?
Bus Linie S1 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 18:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 18:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 18:30
Dienstag05:05 - 18:30
Mittwoch05:05 - 18:30
Donnerstag05:05 - 18:30
Freitag05:05 - 18:30
Samstag07:20 - 18:00
Sonntag08:00 - 18:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der KomBus|VMT|naldo Linie
S2
in Richtung Rudolstadt Ost?
Bus Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 00:25
Dienstag04:04 - 00:49
Mittwoch04:04 - 00:25
Donnerstag04:04 - 00:25
Freitag04:04 - 00:25
Samstag04:45 - 00:10
Sonntag04:45 - 00:10