Walschleben Ort: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürWalschleben Ort

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen

111

Europaplatz, Erfurt

in 7 Min
Walschleben Ort
20:01
Neue Gasse, Walschleben
20:02
RE 55

Nordhausen

20:31
Walschleben
20:31
Ringleben-Gebesee
20:35
Gleis 1
111

Rathaus, Gebesee

20:45
Walschleben Ort
20:45
Am See, Walschleben
20:46
111

Europaplatz, Erfurt

21:08
Walschleben Ort
21:08
496 Min
Neue Gasse, Walschleben
21:09
RB 56

Nordhausen

22:28
Walschleben
22:28
394 Min
Ringleben-Gebesee
22:31
Gleis 1
RB 55

Erfurt Hbf

22:40
Walschleben
22:40
Erfurt, Kühnhausen, Friedhof
22:44
Gleis 1
RB 56

Nordhausen

05:02
Walschleben
05:02
Ringleben-Gebesee
05:06
Gleis 1
RB 56

Erfurt Hbf

05:24
Walschleben
05:24
Erfurt, Kühnhausen, Friedhof
05:28
Gleis 1
111

Europaplatz, Erfurt

05:24
Walschleben Ort
05:24
Neue Gasse, Walschleben
05:25
111

Rathaus, Gebesee

05:51
Walschleben Ort
05:51
Am See, Walschleben
05:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Walschleben Ort in Walschleben?
    In der Nähe der Haltestelle Walschleben Ort in Walschleben finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstätte für 1. und 2. Weltkrieg, Mühlstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Walschleben Ort in Walschleben?
    Lindenstraße, Am Graben
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Walschleben Ort in Walschleben?
    Die Haltestelle Walschleben Ort in Walschleben wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Walschleben Ort in Walschleben?
    An der Haltestelle Walschleben Ort in Walschleben fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 111,200

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT Linie
111
in Richtung Gebesee, Ringleben b Gebesee?
Bus Linie 111 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 21:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 21:19
Dienstag05:12 - 21:19
Mittwoch05:12 - 21:19
Donnerstag05:12 - 21:19
Freitag05:12 - 21:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT Linie
200
in Richtung Erfurter Straße, Elxleben a d Gera?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 19:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:10 und 18:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 19:56
Dienstag05:54 - 19:56
Mittwoch05:54 - 19:56
Donnerstag05:54 - 19:56
Freitag05:54 - 19:56
Samstag08:26 - 19:30
Sonntag10:10 - 18:00