Wasserthaleben: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürWasserthaleben

RSRegionalbus Gesellschaft Unstrut Hainich und Kyffhäuserkreis

RE 56

Nordhausen

in 14 Min
Wasserthaleben
19:38
Niederspier
19:43
Gleis 2
RE 56

Erfurt Hbf

20:14
Wasserthaleben
20:14
Greußen
20:19
Gleis 2
RB 55

Erfurt Hbf

22:16
Wasserthaleben
22:16
Greußen
22:20
Gleis 2
RB 56

Nordhausen

22:59
Wasserthaleben
22:59
389 Min
Niederspier
23:04
Gleis 2
RB 56

Erfurt Hbf

05:00
Wasserthaleben
05:00
67 Min
Greußen
05:04
Gleis 2
RB 56

Nordhausen

05:28
Wasserthaleben
05:28
Niederspier
05:33
Gleis 2
441

ZOB, Sondershausen

05:35
Wasserthaleben (Bushaltestelle)
05:35
Feuerwehr, Otterstedt, Großenehrich
05:38
444

ZOB, Greußen

05:55
Wasserthaleben (Bushaltestelle)
05:55
Abzw., Westgreußen
06:00
RB 56

Erfurt Hbf

06:07
Wasserthaleben
06:07
Greußen
06:12
Gleis 2
434

ZOB, Greußen

06:22
Wasserthaleben (Bushaltestelle)
06:22
Abzw., Westgreußen
06:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wasserthaleben in Wasserthaleben?
    Berg, Bahnhofstraße, Hauptstraße, Neue Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wasserthaleben in Wasserthaleben?
    Die Haltestelle Wasserthaleben in Wasserthaleben wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wasserthaleben in Wasserthaleben?
    An der Haltestelle Wasserthaleben in Wasserthaleben fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 434,441,444

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RS Linie
434
in Richtung Markt, Ebeleben?
Bus Linie 434 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 18:21 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:53 - 18:21
Donnerstag04:53 - 18:21
Samstag04:53 - 18:21