Wolkramshausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürWolkramshausen

SWNStadtwerke Neuss GmbH,VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen

RE 55

Erfurt Hbf

in 4 Min
Wolkramshausen
08:41
Sondershausen
08:51
Gleis 1
RE 55

Nordhausen

09:07
Wolkramshausen
09:07
Nordhausen
09:15
Gleis 1
29

Löwentor, Bleicherode

09:08
Wolkramshausen Bahnhof, Bleicherode
09:08
Wolkramshausen Schule, Bleicherode
09:11
RE 8

Leinefelde

09:22
Wolkramshausen
09:22
Bleicherode Ost
09:29
Gleis 4
RE 9

Röblingen am See

09:29
Wolkramshausen
09:29
Nordhausen
09:34
Gleis 3
RE 56

Erfurt Hbf

09:37
Wolkramshausen
09:37
Kleinfurra
09:41
Gleis 1
RB 51

Nordhausen

09:49
Wolkramshausen
09:49
Werther
09:52
Gleis 3

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wolkramshausen in Wolkramshausen?
    Umspannwerk, Am Bahnhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wolkramshausen in Wolkramshausen?
    Die Haltestelle Wolkramshausen in Wolkramshausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wolkramshausen in Wolkramshausen?
    An der Haltestelle Wolkramshausen in Wolkramshausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 29,261

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der SWN Linie
29
in Richtung Löwentor, Bleicherode?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 19:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 18:21.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:50 - 19:12
Mittwoch04:50 - 19:12
Freitag04:50 - 19:12
Samstag04:50 - 19:12
Sonntag08:30 - 18:21