Lyon-Perrache: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.10.

Fahrplan fürLyon-Perrache

TER87110

Villefranche-s-Saone

in 5 Min
Lyon-Perrache
08:44
Lyon Vaise
08:49
TGV 6610

Paris Gare de Lyon

in 12 Min
Lyon-Perrache
08:51
Lyon Part Dieu
08:59
TER87313

St-Andre-le-Gaz

in 17 Min
Lyon-Perrache
08:56
Lyon Jean Macé
08:58
TER87113

Vienne

09:20
Lyon-Perrache
09:20
Lyon Jean Macé
09:23
IC 4504

Nantes

09:22
Lyon-Perrache
09:22
Lyon Part Dieu
09:30
TER86215

Firminy

09:31
Lyon-Perrache
09:31
Oullins
09:35
TER87114

Villefranche-s-Saone

09:44
Lyon-Perrache
09:44
Lyon Vaise
09:49
TGV 6612

Paris Gare de Lyon

09:51
Lyon-Perrache
09:51
Lyon Part Dieu
09:59
TER87315

St-Andre-le-Gaz

09:56
Lyon-Perrache
09:56
Lyon Jean Macé
09:58
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lyon-Perrache in Lyon?
    Die Haltestelle Lyon-Perrache in Lyon wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lyon-Perrache in Lyon?
    An der Haltestelle Lyon-Perrache in Lyon fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: Bus58533