Rennes: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürRennes

TGV 8072

Paris Montparnasse

05:36
Rennes
05:36
Vitre
05:55
TER57751

Nantes

05:57
Rennes
05:57
Vitre
06:16
BUS82215

Fougères

06:20
Rennes
06:20
Fougères
07:23
TER56107

Vannes

06:21
Rennes
06:21
Bruz(Rennes)
06:28
TGV 9884

Bruxelles Midi

06:23
Rennes
06:23
Laval
06:47
TER57690

Le Mans

06:30
Rennes
06:30
Chateaubourg(Vitre)
06:41
TER54303

St Malo

06:35
Rennes
06:35
Pontchaillou
06:39
TER55605

St-Brieuc

06:35
Rennes
06:35
Montauban-d-Bretagne
06:52
TER57753

Nantes

06:54
Rennes
06:54
Vitre
07:13
TER57656

Laval

06:58
Rennes
06:58
Cesson Sevigne
07:03

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rennes in Rennes?
    Die Haltestelle Rennes in Rennes wird von 106 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rennes in Rennes?
    An der Haltestelle Rennes in Rennes fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: Bus11121,Bus11123,Bus11125,Bus11211,Bus11221,Bus11232,Bus11234,Bus11240,Bus11249,Bus11282,Bus36882,Bus36883,Bus36885,Bus36886,Bus36887,Bus36890,Bus36891,Bus36892,Bus36893,Bus36894,Bus44717,Bus44718,Bus44719,Bus44720,Bus52342,Bus52344,Bus52345,Bus52346,Bus52347,Bus52348,Bus52351,Bus52352,Bus52353,Bus52354,Bus52356,Bus52357,Bus52362,Bus52363,Bus52364,Bus52367,Bus52370,Bus52373,Bus52375,Bus52377,Bus82000,Bus82001,Bus82002,Bus82006,Bus82009,Bus82011,Bus82012,Bus82013,Bus82016,Bus82018,Bus82019,Bus82021,Bus82022,Bus82025,Bus82027,Bus82201,Bus82203,Bus82205,Bus82206,Bus82207,Bus82209,Bus82210,Bus82211,Bus82212,Bus82213,Bus82214,Bus82216,Bus82217,Bus82218,Bus82220,Bus82221,Bus82222,Bus82223,Bus82224,Bus82225,Bus82227,Bus82230,Bus82231,Bus82232,Bus82234,Bus82236,Bus82242,Bus82243,Bus82244,Bus82245,Bus82247,Bus82248,Bus82249,Bus82250,Bus82252,Bus82253,Bus92001,Bus92002,Bus92003,Bus92004,Bus92005,Bus92006,Bus92007,Bus92008,Bus92010,Bus92012,Bus92014

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der international Linie
BUS36891
in Richtung Caen?
Bus Linie Bus36891 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 07:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 07:30
Dienstag07:30 - 07:30
Mittwoch07:30 - 07:30
Donnerstag07:30 - 07:30
Freitag07:30 - 07:30