Orléans: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürOrléans

TER60003

Le Croisic(S-Naz)

07:02
Orléans
07:02
Blois
07:28
TER16809

Tours

08:41
Orléans
08:41
Meung-sur-Loire
08:53
TER61309

Bourges

09:12
Orléans
09:12
St-Cyr-en-Val-La-Source
09:21
TER14050

Paris Austerlitz

09:28
Orléans
09:28
Les-Aubrais-Orleans
09:32
TER60508

Paris Austerlitz

10:38
Orléans
10:38
Les-Aubrais-Orleans
10:43
TER16813

Tours

10:42
Orléans
10:42
Meung-sur-Loire
10:54
TER61427

Argenton-sur-Creuse

10:50
Orléans
10:50
St-Cyr-en-Val-La-Source
10:59
TER16817

Tours

12:42
Orléans
12:42
Meung-sur-Loire
12:54
TER16821

Tours

14:42
Orléans
14:42
Meung-sur-Loire
14:54
TER14062

Paris Austerlitz

15:28
Orléans
15:28
Les-Aubrais-Orleans
15:32