Mommenheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürMommenheim

TER30928

Sarreguemines

in 1 Min
Mommenheim
17:59
Obermodern
18:09
TER30134

Saverne

in 17 Min
Mommenheim
18:15
Schwindratzheim
18:18
BUS30176

Ettendorf Pl de l'Ecole

18:22
Mommenheim
18:22
Minversheim (Rue Principale)
18:29
TER30931

Strasbourg

18:22
Mommenheim
18:22
Strasbourg Bahnhof
18:37
TER30136

Saverne

18:42
Mommenheim
18:42
Schwindratzheim
18:45
TER30139

Strasbourg

18:46
Mommenheim
18:46
Brumath
18:50
BUS30178

Buswiller (Eglise)

18:47
Mommenheim
18:47
Minversheim (Rue Principale)
18:54
TER30930

Sarreguemines

18:59
Mommenheim
18:59
Obermodern
19:08
TER30933

Strasbourg

19:30
Mommenheim
19:30
Strasbourg Bahnhof
19:45
TER30140

Saverne

19:45
Mommenheim
19:45
Schwindratzheim
19:48

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mommenheim in Mommenheim?
    Die Haltestelle Mommenheim in Mommenheim wird von 32 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mommenheim in Mommenheim?
    An der Haltestelle Mommenheim in Mommenheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 0,3,5,6,7,Bus30163,Bus30164,Bus30165,Bus30166,Bus30167,Bus30168,Bus30169,Bus30170,Bus30171,Bus30172,Bus30173,Bus30174,Bus30175,Bus30176,Bus30177,Bus30178,Bus30179,Bus30180,Bus30183,Bus30191,Bus30193,Bus30222,Bus30224,Bus30226,Bus30228,BusCAR05,BusCAR09