Nantes: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürNantes

TER59502

Sucé-sur-Erdre

in 3 Min
Nantes
11:10
Haluchère-Batignolles
11:19
TER60006

Orléans

in 3 Min
Nantes
11:10
Ancenis(Nantes)
11:27
TER59113

St-Gilles-Croix-de-Vie

in 6 Min
Nantes
11:13
Reze Pont Rousseau
11:22
TER58263

Quimper

in 11 Min
Nantes
11:18
Savenay
11:39
TER59669

Cholet

11:35
Nantes
11:35
Clisson
11:51
TER57312

Le Mans

11:44
Nantes
11:44
Ancenis(Nantes)
12:01
TER57712

Rennes

11:44
Nantes
11:44
Ancenis(Nantes)
12:01
TGV 8913

Le Croisic(S-Naz)

11:58
Nantes
11:58
St-Nazaire
12:33
TGV 5306

Lyon Part Dieu

12:01
Nantes
12:01
Angers St Laud
12:40

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nantes in Nantes?
    Die Haltestelle Nantes in Nantes wird von 75 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nantes in Nantes?
    An der Haltestelle Nantes in Nantes fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: Bus11249,Bus11260,Bus37563,Bus37565,Bus37568,Bus37570,Bus37572,Bus37600,Bus37601,Bus37602,Bus37605,Bus37606,Bus37607,Bus37611,Bus37614,Bus37619,Bus37621,Bus37622,Bus44693,Bus44695,Bus44696,Bus44697,Bus44700,Bus44702,Bus44712,Bus44714,Bus44723,Bus48603,Bus57500,Bus57501,Bus57502,Bus57503,Bus57505,Bus57506,Bus57507,Bus57508,Bus57511,Bus57513,Bus57514,Bus57515,Bus57516,Bus57517,Bus57518,Bus57519,Bus57520,Bus57522,Bus57524,Bus57525,Bus57526,Bus57532,Bus57535,Bus57537,Bus57550,Bus57553,Bus57601,Bus57602,Bus57606,Bus57607,Bus57615,Bus57616,Bus57620,Bus57621,Bus57622,Bus57626,Bus57627,Bus57629,Bus57635,Bus57971,Bus57972,Bus57973,Bus57974,Bus57976,Bus57979,Bus57981,Bus57983

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der international Linie
BUS57553
in Richtung Noirmoutier en L'ile?
Bus Linie Bus57553 verkehrt werktags zwischen 13:15 und 13:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:15 - 13:15
Dienstag13:15 - 13:15
Mittwoch13:15 - 13:15
Donnerstag13:15 - 13:15
Freitag13:15 - 13:15