Sulmona: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürSulmona

R 4165

Roma Tiburtina

in 7 Min
Sulmona
08:26
Avezzano
09:18
R 23806

L'Aquila

in 11 Min
Sulmona
08:30
Pratola Peligna Superiore
08:35
R 4176

Pescara Centrale

08:40
Sulmona
08:40
Pratola Peligna
08:45
R 4167

Roma Termini

10:19
Sulmona
10:19
Avezzano
11:11
R 23808

L'Aquila

10:25
Sulmona
10:25
Pratola Peligna Superiore
10:30
R 4178

Pescara Centrale

10:27
Sulmona
10:27
Pratola Peligna
10:33
BUSPE103

Alfedena-Scontrone

10:30
Sulmona
10:30
Roccaraso
11:10
R 4169

Avezzano

12:32
Sulmona
12:32
Goriano Sicoli
12:52
R 4180

Pescara Centrale

12:58
Sulmona
12:58
Pratola Peligna
13:05
R 23812

L'Aquila

13:05
Sulmona
13:05
Pratola Peligna Superiore
13:11

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sulmona in Sulmona?
    Die Haltestelle Sulmona in Sulmona wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sulmona in Sulmona?
    An der Haltestelle Sulmona in Sulmona fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusPE101,BusPE102,BusPE103,BusPE104,BusPE106,BusPE111,BusPE207,BusPE208,BusPE218