Reggio Calabria, Reggio di Calabria Centrale: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürReggio di Calabria Centrale

FA 8862

Roma Termini

09:00
Reggio di Calabria Centrale
09:00
Villa S.Giovanni
09:14
R 5532

Catanzaro Lido

09:18
Reggio di Calabria Centrale
09:18
Reggio C.Omeca
09:22
R 93874

Lamezia Terme Centrale

09:33
Reggio di Calabria Centrale
09:33
Reggio di Calabria Lido
09:36
R 21920

Melito di Porto Salvo

09:43
Reggio di Calabria Centrale
09:43
Reggio C.Omeca
09:46
IC 1512

Roma Termini

10:00
Reggio di Calabria Centrale
10:00
Villa S.Giovanni
10:15
FR 9588

Torino Porta Nuova

10:11
Reggio di Calabria Centrale
10:11
Villa S.Giovanni
10:26
R 93924

Melito di Porto Salvo

10:38
Reggio di Calabria Centrale
10:38
Reggio C.Omeca
10:42
R 93932

Lamezia Terme Centrale

11:31
Reggio di Calabria Centrale
11:31
Reggio di Calabria Lido
11:35
IC 562

Taranto

11:55
Reggio di Calabria Centrale
11:55
Melito di Porto Salvo
12:17
R 21790

Melito di Porto Salvo

12:12
Reggio di Calabria Centrale
12:12
Reggio C.Omeca
12:15
R 22106

Cosenza

12:12
Reggio di Calabria Centrale
12:12
Reggio di Calabria Lido
12:15

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Reggio di Calabria Centrale in Reggio Calabria?
    Die Haltestelle Reggio di Calabria Centrale in Reggio Calabria wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Reggio di Calabria Centrale in Reggio Calabria?
    An der Haltestelle Reggio di Calabria Centrale in Reggio Calabria fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusLP794,BusLP795,BusLP981,BusLP986