Sibari: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürSibari

R 5549

Catanzaro Lido

07:28
Sibari
07:28
Corigliano Calabro
07:39
R 12883

Cosenza

08:43
Sibari
08:43
S.Marco Roggiano
09:05
R 93906

Metaponto

09:31
Sibari
09:31
Villapiana-Torre Cerchiara
09:37
IC 559

Reggio di Calabria Centrale

09:48
Sibari
09:48
Corigliano Calabro
10:01
R 93908

Metaponto

10:58
Sibari
10:58
Villapiana-Torre Cerchiara
11:04
IC 564

Taranto

12:43
Sibari
12:43
Trebisacce
12:53
R 93905

Cosenza

12:56
Sibari
12:56
S.Marco Roggiano
13:15
R 5671

Catanzaro Lido

13:00
Sibari
13:00
Corigliano Calabro
13:12
R 93907

Cosenza

13:54
Sibari
13:54
S.Marco Roggiano
14:13
IC 567

Reggio di Calabria Centrale

14:34
Sibari
14:34
Corigliano Calabro
14:45

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sibari in Sibari?
    Die Haltestelle Sibari in Sibari wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sibari in Sibari?
    An der Haltestelle Sibari in Sibari fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusLP981,BusLP986