Roma Termini: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 12.04.

Fahrplan fürRoma Termini

R 12725

Minturno-Scauri

in 17 Min
Roma Termini
05:00
Pomezia S.P.
05:15
R 20284

Guidonia-Montecello

in 17 Min
Roma Termini
05:00
Roma Prenestina
05:06
R 20221

Nettuno

05:06
Roma Termini
05:06
Torricola
05:17
R 20201

Colleferro-Segni-Paliano

05:22
Roma Termini
05:22
Ciampino
05:34
R 12570

Montalto di Castro

05:26
Roma Termini
05:26
Roma Tuscolana
05:31
R 20107

Velletri

05:28
Roma Termini
05:28
Ciampino
05:41
R 21053

Napoli Centrale

05:31
Roma Termini
05:31
Campoleone
05:49
R 12591

Cassino

05:35
Roma Termini
05:35
Ciampino
05:45
R 12750

Tivoli

05:35
Roma Termini
05:35
Ponte di Nona
05:49
R 4572

Fiumicino Aeroporto

05:35
Roma Termini
05:35
Fiumicino Aeroporto
06:07

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Roma Termini in Roma?
    Die Haltestelle Roma Termini in Roma wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Roma Termini in Roma?
    An der Haltestelle Roma Termini in Roma fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusFI184

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der international Linie
BUSFI184
in Richtung Orte?
Bus Linie BusFI184 verkehrt werktags zwischen 10:25 und 10:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag10:25 - 10:25
Dienstag10:25 - 10:25
Mittwoch10:25 - 10:25
Donnerstag10:25 - 10:25
Freitag10:25 - 10:25