Roma Termini: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürRoma Termini

IC 534

Ancona

in 3 Min
Roma Termini
07:50
Orte
08:33
R 20113

Velletri

in 7 Min
Roma Termini
07:54
Capannelle
08:02
R 12603

Cassino

in 13 Min
Roma Termini
08:00
Ciampino
08:13
R 4590

Fiumicino Aeroporto

in 18 Min
Roma Termini
08:05
Fiumicino Aeroporto
08:37
FA 8305

Lecce

in 18 Min
Roma Termini
08:05
Caserta
09:13
FR 9518

Torino Porta Nuova

08:10
Roma Termini
08:10
Roma Tiburtina
08:17
R 20235

Nettuno

08:12
Roma Termini
08:12
Torricola
08:22
R 4726

Perugia

08:15
Roma Termini
08:15
Roma Tiburtina
08:22
R 20011

Albano Laziale

08:21
Roma Termini
08:21
Capannelle
08:29
FR 35572

Venezia Santa Lucia

08:35
Roma Termini
08:35
Roma Tiburtina
08:42
R 4594

Fiumicino Aeroporto

08:35
Roma Termini
08:35
Fiumicino Aeroporto
09:07
R 12729

Minturno-Scauri

08:36
Roma Termini
08:36
Pomezia S.P.
08:50

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Roma Termini in Roma?
    Die Haltestelle Roma Termini in Roma wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Roma Termini in Roma?
    An der Haltestelle Roma Termini in Roma fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusFI184

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der international Linie
BUSFI184
in Richtung Orte?
Bus Linie BusFI184 verkehrt werktags zwischen 10:25 und 10:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag10:25 - 10:25
Dienstag10:25 - 10:25
Mittwoch10:25 - 10:25
Donnerstag10:25 - 10:25
Freitag10:25 - 10:25