Roma Termini: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.10.

Fahrplan fürRoma Termini

IC 534

Ancona

in 3 Min
Roma Termini
07:50
Orte
08:28
R 7533

Cassino

in 13 Min
Roma Termini
08:00
Tor Vergata
08:15
FR 9503

Napoli Centrale

in 13 Min
Roma Termini
08:00
Napoli Afragola
08:56
R 2480

Perugia

in 15 Min
Roma Termini
08:02
Roma Tiburtina
08:11
FA 8303

Lecce

in 18 Min
Roma Termini
08:05
Caserta
09:13
R 12209

Formia-Gaeta

in 19 Min
Roma Termini
08:06
Torricola
08:16
R 21899

Frosinone

in 20 Min
Roma Termini
08:07
Ciampino
08:19
FR 9518

Milano Centrale

08:10
Roma Termini
08:10
Roma Tiburtina
08:17
R 12161

Nettuno

08:12
Roma Termini
08:12
Torricola
08:22
R 12232

Civitavecchia

08:12
Roma Termini
08:12
Roma Tuscolana
08:17
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Roma Termini in Roma?
    Die Haltestelle Roma Termini in Roma wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Roma Termini in Roma?
    An der Haltestelle Roma Termini in Roma fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusFI184
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der international Linie
    BUSFI184
    Richtung Orte?
    Bus Linie BusFI184 verkehrt werktags zwischen 10:25 und 10:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag10:25 - 10:25
    Dienstag10:25 - 10:25
    Mittwoch10:25 - 10:25
    Donnerstag10:25 - 10:25
    Freitag10:25 - 10:25