Roma Termini: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 28.09.

Fahrplan fürRoma Termini

R 12605

Cassino

in 6 Min
Roma Termini
08:35
Ciampino
08:47
R 4594

Fiumicino Aeroporto

in 6 Min
Roma Termini
08:35
Fiumicino Aeroporto
09:07
FR 9412

Venezia Santa Lucia

in 6 Min
Roma Termini
08:35
Roma Tiburtina
08:42
R 12729

Minturno-Scauri

in 7 Min
Roma Termini
08:36
Pomezia S.P.
08:50
R 12508

Civitavecchia

in 13 Min
Roma Termini
08:42
Roma Tuscolana
08:47
R 4596

Fiumicino Aeroporto

08:50
Roma Termini
08:50
Fiumicino Aeroporto
09:22
FR 8506

Bolzano/Bozen

08:50
Roma Termini
08:50
Firenze S.M.N.
10:27
FR 9618

Milano Centrale

08:50
Roma Termini
08:50
Bologna Centrale
10:53
R 20067

Frascati

08:54
Roma Termini
08:54
Capannelle
09:02
FA 8333

Reggio di Calabria Centrale

08:58
Roma Termini
08:58
Napoli Afragola
09:59

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Roma Termini in Roma?
    Die Haltestelle Roma Termini in Roma wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Roma Termini in Roma?
    An der Haltestelle Roma Termini in Roma fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusFI184

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der international Linie
BUSFI184
in Richtung Orte?
Bus Linie BusFI184 verkehrt werktags zwischen 10:25 und 10:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag10:25 - 10:25
Dienstag10:25 - 10:25
Mittwoch10:25 - 10:25
Donnerstag10:25 - 10:25
Freitag10:25 - 10:25