Domodossola: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürDomodossola

RE 4256

Bern

04:37
Domodossola
04:37
Preglia
04:41
R 2411

Milano Centrale

04:56
Domodossola
04:56
Verbania-Pallanza
05:15
R 2403

Milano Centrale

05:56
Domodossola
05:56
Verbania-Pallanza
06:15
RE 4258

Bern

05:58
Domodossola
05:58
Preglia
06:02
R 10215

Milano Porta Garibaldi

06:01
Domodossola
06:01
Vogogna Ossola
06:09
R 11417

Novara

06:48
Domodossola
06:48
Villadossola
06:53
R 2415

Milano Centrale

06:54
Domodossola
06:54
Premosello-Chiovenda
07:05
12

Verbania Intra, imb. Vecchio

07:05
Domodossola, Stazione
07:05
Villadossola, Stab Sisma
07:13
RE 4262

Bern

07:58
Domodossola
07:58
Varzo
08:08
16

Domodossola, Stazione

08:00
Domodossola, Stazione
08:00
Croppo di Trontano
08:02