Bolzano/Bozen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürBolzano/Bozen

R 17117

Merano/Meran

in 17 Min
Bolzano/Bozen
21:01
Bolzano Sud/Bozen Süd
21:07
ICN 763

Roma Termini

21:30
Bolzano/Bozen
21:30
Ora/Auer
21:42
R 3848

Brennero/Brenner

21:32
Bolzano/Bozen
21:32
Ponte Gardena-Laion/Waidbruck-Lajen
21:48
R 16715

Verona Porta Nuova

21:36
Bolzano/Bozen
21:36
Laives/Leifers
21:44
R EG

Merano/Meran

22:03
Bolzano/Bozen
22:03
Bolzano Sud/Bozen Süd
22:07
R EG

Fortezza, Stazione

22:32
Bolzano/Bozen
22:32
Ponte Gardena-Laion/Waidbruck-Lajen
22:48
R EG

Trento

23:15
Bolzano/Bozen
23:15
Laives/Leifers
23:22
R 3461

Bologna Centrale

05:00
Bolzano/Bozen
05:00
Ora/Auer
05:11
FR 8505

Roma Termini

05:12
Bolzano/Bozen
05:12
Trento
05:41
R 16030

Fortezza/Franzensfeste

05:27
Bolzano/Bozen
05:27
Ponte Gardena-Laion/Waidbruck-Lajen
05:45