Venezia Mestre: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürVenezia Mestre

ICN35774

Trieste Centrale

05:10
Venezia Mestre
05:10
Venezia Santa Lucia
05:19
R 2800

Trieste Centrale

05:14
Venezia Mestre
05:14
Mogliano Veneto
05:21
R 20600

Venezia Santa Lucia

05:16
Venezia Mestre
05:16
Venezia Porto Marghera
05:19
R 20800

Verona Porta Nuova

05:17
Venezia Mestre
05:17
Mira-Mirano
05:25
R 11004

Trieste Centrale

05:26
Venezia Mestre
05:26
Venezia Mestre Ospedale
05:31
R 11001

Venezia Santa Lucia

05:32
Venezia Mestre
05:32
Venezia Porto Marghera
05:35
FR 9401

Roma Termini

05:38
Venezia Mestre
05:38
Padova
05:54
R 5688

Bassano del Grappa

05:40
Venezia Mestre
05:40
Spinea
05:46
R 20801

Venezia Santa Lucia

05:45
Venezia Mestre
05:45
Venezia Porto Marghera
05:48
R 2785

Trieste Centrale

05:51
Venezia Mestre
05:51
Quarto d'Altino
06:01