Geleen Oost: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürGeleen Oost

32562

Sittard

in 8 Min
Geleen Oost
18:08
Sittard-Geleen, Sittard Busstation
18:12
Gleis 2
53

Sittard-Geleen Geleen Busstation, Niederlande

in 9 Min
Sittard-Geleen Geleen Stationsplein, Niederlande
18:09
Sittard-Geleen Geleen Frans Erenslaan, Niederlande
18:10
53

Heerlen Hoensbroek Busstation, Niederlande

18:21
Sittard-Geleen Geleen Stationsplein, Niederlande
18:21
Sittard-Geleen Geleen Peschstraat, Niederlande
18:22
32567

Kerkrade Centrum

18:22
Geleen Oost
18:22
Spaubeek
18:25
Gleis 1
41

Sittard-Geleen Geleen Busstation, Niederlande

18:37
Sittard-Geleen Geleen Stationsplein, Niederlande
18:37
Sittard-Geleen Geleen Frans Erenslaan, Niederlande
18:38
32564

Sittard

18:38
Geleen Oost
18:38
Sittard-Geleen, Sittard Busstation
18:42
Gleis 2
32569

Kerkrade Centrum

18:52
Geleen Oost
18:52
Spaubeek
18:55
Gleis 1
32566

Sittard

19:08
Geleen Oost
19:08
Sittard-Geleen, Sittard Busstation
19:12
Gleis 2
53

Sittard-Geleen Geleen Busstation, Niederlande

19:09
Sittard-Geleen Geleen Stationsplein, Niederlande
19:09
Sittard-Geleen Geleen Frans Erenslaan, Niederlande
19:10

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Geleen Oost in Geleen?
    Die Haltestelle Geleen Oost in Geleen wird von 1 Regioverkehr Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Geleen Oost in Geleen?
    An der Haltestelle Geleen Oost in Geleen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Regioverkehr: RS 15

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Bahn der none Linie
RS 15
in Richtung Kerkrade Centrum?
Regioverkehr Linie RS 15 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 00:48
Dienstag05:52 - 00:48
Mittwoch05:52 - 00:48
Donnerstag05:52 - 00:48
Freitag05:52 - 00:48
Samstag06:22 - 00:48
Sonntag07:22 - 00:48