Heerlen, Heerlerbaan Bradleystraat: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürHeerlen, Heerlerbaan Bradleystraat

2

Kerkrade Bleijerheide Grens, Niederlande

in 1 Min
Heerlen, Heerlerbaan Bradleystraat
18:12
30 Min
Heerlen, Heerlerbaan Kerk
18:12
2

Heerlen Hoensbroek Busstation, Niederlande

in 6 Min
Heerlen, Heerlerbaan Bradleystraat
18:17
30 Min
Heerlen, Heerlerbaan Zandweg
18:18
8

Heerlen Station, Niederlande

in 7 Min
Heerlen, Heerlerbaan Bradleystraat
18:18
31 Min
Heerlen Caumerveld Heesberg, Niederlande
18:19
44

Heerlen Station, Niederlande

in 17 Min
Heerlen, Heerlerbaan Bradleystraat
18:28
30 Min
Heerlen, Heerlerbaan Zandweg
18:29
43

Heerlen Station, Niederlande

in 17 Min
Heerlen, Heerlerbaan Bradleystraat
18:28
26 Min
Heerlen Caumerveld Heesberg, Niederlande
18:29
1

Kerkrade Bleijerheide Grens, Niederlande

in 17 Min
Heerlen, Heerlerbaan Bradleystraat
18:28
30 Min
Heerlen, Heerlerbaan Kerk
18:28
1

Heerlen Hoensbroek Busstation, Niederlande

in 17 Min
Heerlen, Heerlerbaan Bradleystraat
18:28
30 Min
Heerlen, Heerlerbaan Zandweg
18:29
8

Kerkrade Parkstad Stadion, Niederlande

18:40
Heerlen, Heerlerbaan Bradleystraat
18:40
Heerlen, Heerlerbaan Kerk
18:41

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heerlen, Heerlerbaan Bradleystraat in Heerlen?
    Die Haltestelle Heerlen, Heerlerbaan Bradleystraat in Heerlen wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heerlen, Heerlerbaan Bradleystraat in Heerlen?
    An der Haltestelle Heerlen, Heerlerbaan Bradleystraat in Heerlen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 20,21,43,44,201,202,620,621,647

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
20
in Richtung Onderbanken Schinveld Brunssummerstraat, Niederlan?
Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen 08:28 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:28 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:28 - 00:22
Dienstag05:46 - 00:52
Mittwoch05:46 - 00:52
Donnerstag05:46 - 00:52
Freitag05:46 - 00:52
Samstag05:46 - 00:52
Sonntag08:28 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
21
in Richtung Heerlen Hoensbroek Randweg, Niederlande?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:38 und 01:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 01:05
Dienstag03:58 - 01:05
Mittwoch03:58 - 01:05
Donnerstag03:58 - 01:05
Freitag03:58 - 01:05
Samstag03:58 - 01:18
Sonntag04:38 - 01:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
43
in Richtung Vaals Busstation, Niederlande?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 18:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 18:34
Dienstag06:58 - 18:34
Mittwoch06:58 - 18:34
Donnerstag06:58 - 18:34
Freitag06:58 - 18:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
44
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Aachen?
Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:18 und 08:16.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag07:18 - 08:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
201
in Richtung Kerkrade Bleijerheide Grens, Niederlande?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 19:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:45 - 19:57
Mittwoch06:45 - 19:57
Donnerstag06:45 - 19:57
Freitag06:45 - 19:57
Samstag06:45 - 19:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
202
in Richtung Kerkrade Bleijerheide Grens, Niederlande?
Bus Linie 202 verkehrt werktags zwischen 06:27 und 18:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 19:25.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:27 - 18:55
Mittwoch06:27 - 18:55
Donnerstag06:27 - 18:55
Freitag06:27 - 18:55
Samstag06:27 - 18:55
Sonntag07:02 - 19:25