Landgraaf Schaesberg Achter Den Winkel, Niederland: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürLandgraaf Schaesberg Achter Den Winkel, Niederland

5

Kerkrade Parkstad Stadion, Niederlande

in 12 Min
Landgraaf Schaesberg Achter Den Winkel, Niederland
14:58
30 Min
Landgraaf Eikske Oranje Nassaustraat, Niederlande
14:59
5

Heerlen Station, Niederlande

in 14 Min
Landgraaf Schaesberg Achter Den Winkel, Niederland
15:00
30 Min
Landgraaf Schaesberg Markt, Niederlande
15:01
5

Kerkrade Parkstad Stadion, Niederlande

15:28
Landgraaf Schaesberg Achter Den Winkel, Niederland
15:28
Landgraaf Eikske Oranje Nassaustraat, Niederlande
15:29
5

Heerlen Station, Niederlande

15:30
Landgraaf Schaesberg Achter Den Winkel, Niederland
15:30
Landgraaf Schaesberg Markt, Niederlande
15:31
5

Kerkrade Parkstad Stadion, Niederlande

15:58
Landgraaf Schaesberg Achter Den Winkel, Niederland
15:58
30, 60 Min
Landgraaf Eikske Oranje Nassaustraat, Niederlande
15:59
5

Heerlen Station, Niederlande

16:00
Landgraaf Schaesberg Achter Den Winkel, Niederland
16:00
30, 60 Min
Landgraaf Schaesberg Markt, Niederlande
16:01
5

Kerkrade Parkstad Stadion, Niederlande

16:28
Landgraaf Schaesberg Achter Den Winkel, Niederland
16:28
30 Min
Landgraaf Eikske Oranje Nassaustraat, Niederlande
16:29
5

Heerlen Station, Niederlande

16:30
Landgraaf Schaesberg Achter Den Winkel, Niederland
16:30
30 Min
Landgraaf Schaesberg Markt, Niederlande
16:31
5

Kerkrade Parkstad Stadion, Niederlande

16:58
Landgraaf Schaesberg Achter Den Winkel, Niederland
16:58
Landgraaf Eikske Oranje Nassaustraat, Niederlande
16:59
5

Heerlen Station, Niederlande

17:00
Landgraaf Schaesberg Achter Den Winkel, Niederland
17:00
Landgraaf Schaesberg Markt, Niederlande
17:01

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Landgraaf Schaesberg Achter Den Winkel, Niederland in Landgraaf?
    Die Haltestelle Landgraaf Schaesberg Achter Den Winkel, Niederland in Landgraaf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Landgraaf Schaesberg Achter Den Winkel, Niederland in Landgraaf?
    An der Haltestelle Landgraaf Schaesberg Achter Den Winkel, Niederland in Landgraaf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 26,205

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der international Linie
26
in Richtung Heerlen Station, Niederlande?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:38 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 23:50
Dienstag05:38 - 23:50
Mittwoch05:38 - 23:50
Donnerstag05:38 - 23:50
Freitag05:38 - 23:50
Samstag07:38 - 23:50
Sonntag08:38 - 23:50