Nuth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürNuth

28

Voerendaal Looierstraat, Niederlande

in 1 Min
Beekdaelen Nuth Station (Bus), Niederlande
17:36
Beekdaelen Nuth Deweverplein, Niederlande
17:38
  • Beekdaelen Nuth Station (Bus), Niederlande

    in 1 Min
  • Beekdaelen Nuth Deweverplein, Niederlande

    17:38
  • Beekdaelen Nuth Pastorijstraat, Niederlande

    17:40
  • Beekdaelen Laar Kruising, Niederlande

    17:41
    2 weitere Haltestellen anzeigen
56

Brunssum Wilhelminastraat, Niederlande

17:56
Beekdaelen Nuth Station (Bus), Niederlande
17:56
Beekdaelen Nuth De Horsel, Niederlande
17:59
32562

Sittard

17:59
Nuth
17:59
Schinnen
18:02
Gleis 2
32565

Kerkrade Centrum

18:00
Nuth
18:00
Hoensbroek
18:04
Gleis 1
56

Valkenburg Station (Bus), Niederlande

18:04
Beekdaelen Nuth Station (Bus), Niederlande
18:04
Beekdaelen Nuth Deweverplein, Niederlande
18:06
  • Beekdaelen Nuth Station (Bus), Niederlande

    18:04
  • Beekdaelen Nuth Deweverplein, Niederlande

    18:06
  • Beekdaelen Nuth Markt, Niederlande

    18:07
  • Beekdaelen Nuth Op den Toren, Niederlande

    18:08
    2 weitere Haltestellen anzeigen
56

Brunssum Wilhelminastraat, Niederlande

18:26
Beekdaelen Nuth Station (Bus), Niederlande
18:26
Beekdaelen Nuth De Horsel, Niederlande
18:29
32564

Sittard

18:29
Nuth
18:29
Schinnen
18:32
Gleis 2
32567

Kerkrade Centrum

18:30
Nuth
18:30
Hoensbroek
18:34
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nuth in Nuth?
    Die Haltestelle Nuth in Nuth wird von 1 Regioverkehr Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nuth in Nuth?
    An der Haltestelle Nuth in Nuth fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Regioverkehr: RS 15
    • Bus: 56

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Bahn der none Linie
RS 15
in Richtung Kerkrade Centrum?
Regioverkehr Linie RS 15 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 00:48
Dienstag05:52 - 00:48
Mittwoch05:52 - 00:48
Donnerstag05:52 - 00:48
Freitag05:52 - 00:48
Samstag06:22 - 00:48
Sonntag07:22 - 00:48