Sittard Busstation, Niederlande: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürSittard Busstation, Niederlande

SB3

Bahnhof (Bus), Geilenkirchen

05:07
Sittard Busstation, Niederlande
05:07
Sittard-Geleen, Sittard Stadhuis
05:09
32

Sittard Busstation, Niederlande

05:30
Sittard Busstation, Niederlande
05:30
Sittard-Geleen Sittard Europaboulevard/Sabic, Nied
05:32
30

Maastricht Station (Bus), Niederlande

05:47
Sittard Busstation, Niederlande
05:47
Sittard-Geleen, Sittard Stadsschouwburg
05:48
39

Stein Urmond Heirstraat/Mauritslaan, Niederlande

05:47
Sittard Busstation, Niederlande
05:47
Sittard-Geleen Sittard Parallelweg, Niederlande
05:48
IC 818

Schagen

05:47
Sittard-Geleen, Sittard Busstation
05:47
Roermond
06:01
Gleis 3
36

Brunssum Wilhelminastraat, Niederlande

05:51
Sittard Busstation, Niederlande
05:51
Sittard-Geleen, Sittard Stadsschouwburg
05:52
19

Echt-Susteren Nieuwstadt Susterderweg, Niederlande

05:57
Sittard Busstation, Niederlande
05:57
Sittard-Geleen, Sittard Stadsschouwburg
05:58
32415

Maastricht Randwyck

06:00
Sittard-Geleen, Sittard Busstation
06:00
Geleen-Lutterade
06:04
Gleis 3

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sittard Busstation, Niederlande in Sittard?
    Die Haltestelle Sittard Busstation, Niederlande in Sittard wird von 22 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sittard Busstation, Niederlande in Sittard?
    An der Haltestelle Sittard Busstation, Niederlande in Sittard fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 16,17,18,19,30,31,32,33,34,36,37,38,39,40,41,616,632,633,637,639,640,SB3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
17
in Richtung Sittard Busstation, Niederlande?
Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 17:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 17:10
Dienstag06:47 - 17:10
Mittwoch06:47 - 17:10
Donnerstag06:47 - 17:10
Freitag06:47 - 17:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der international Linie
30
in Richtung Sittard Busstation, Niederlande?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:14 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 00:25
Dienstag04:43 - 00:25
Mittwoch04:43 - 00:25
Donnerstag04:43 - 00:25
Freitag04:43 - 00:25
Samstag04:43 - 00:25
Sonntag05:14 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
31
in Richtung Sittard-Geleen Sittard Lange Voer, Niederlande?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 18:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 18:12
Dienstag05:11 - 18:12
Mittwoch05:11 - 18:12
Donnerstag05:11 - 18:12
Freitag05:11 - 18:12
Samstag07:00 - 17:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
32
in Richtung Sittard Busstation, Niederlande?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 23:44 und 00:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:44 - 00:17
Dienstag23:44 - 00:14
Mittwoch23:44 - 00:14
Donnerstag23:44 - 00:14
Freitag23:44 - 00:14
Samstag23:44 - 00:14
Sonntag05:17 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
34
in Richtung Sittard-Geleen Sittard Lange Voer, Niederlande?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 20:55
Dienstag05:35 - 20:55
Mittwoch05:35 - 20:55
Donnerstag05:35 - 20:55
Freitag05:35 - 20:55
Samstag06:55 - 20:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
38
in Richtung Sittard-Geleen Geleen Busstation, Niederlande?
Bus Linie 38 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 20:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:22 - 20:07
Dienstag06:22 - 20:07
Mittwoch06:22 - 20:07
Donnerstag06:22 - 20:07
Freitag06:22 - 20:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
40
in Richtung Sittard Busstation, Niederlande?
Bus Linie 40 verkehrt werktags zwischen 18:56 und 21:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag18:56 - 21:20
Mittwoch18:56 - 21:20
Donnerstag18:56 - 21:20
Freitag18:56 - 21:20
Samstag18:56 - 21:20
Sonntag07:56 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
SB3
in Richtung Sittard Busstation, Niederlande?
Bus Linie SB3 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 20:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 20:48
Dienstag05:26 - 20:48
Mittwoch05:26 - 20:48
Donnerstag05:26 - 20:48
Freitag05:26 - 20:48