Venlo: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürVenlo

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

370

Peel en Maas Meijel Busstation, Niederlande

in 8 Min
Venlo
06:59
Venlo Koninginnesingel, Niederlande
07:00
32218

Nijmegen

in 8 Min
Venlo Station
06:59
Venlo Blerick
07:01
Gleis 1
2

Venlo Blerick Klingerberg, Niederlande

in 9 Min
Venlo
07:00
30 Min
Venlo Koninginnesingel, Niederlande
07:01
3

Venlo Blerick Vossenerlaan, Niederlande

in 9 Min
Venlo
07:00
Venlo Koninginnesingel, Niederlande
07:01
5

Venlo Station, Niederlande

in 10 Min
Venlo
07:01
Venlo Maagdenbergplein, Niederlande
07:03
83

Nijmegen Centraal Station (Bus), Niederlande

in 12 Min
Venlo
07:03
Venlo Goltziusstraat, Niederlande
07:05
32217

Roermond

in 12 Min
Venlo Station
07:03
Tegelen
07:07
Gleis 4
IC 3524

Schiphol (Airport)

in 12 Min
Venlo Station
07:03
Venlo Blerick
07:06
Gleis 3
1

Kaldenkirchen Am Schwimmbad, Nettetal

in 13 Min
Venlo
07:04
30 Min
Venlo Koninginnesingel, Niederlande
07:05
RE 13

Schwerte(Ruhr)

in 14 Min
Venlo Station
07:05
Kaldenkirchen
07:09
Gleis 1

Fährt heute nur bis Mönchengladbach Hbf

66

Roermond Station (Bus), Niederlande

in 16 Min
Venlo
07:07
Venlo Koninginnesingel, Niederlande
07:08
32318

Nijmegen

in 20 Min
Venlo Station
07:11
Venlo Blerick
07:13
Gleis 4
670

Peel en Maas Panningen Centrum, Niederlande

07:12
Venlo
07:12
34 Min
Venlo Koninginnesingel, Niederlande
07:13
89

Venray Station (Bus), Niederlande

07:12
Venlo
07:12
Venlo Koninginnesingel, Niederlande
07:13
4

Venlo Station, Niederlande

07:16
Venlo
07:16
Venlo Kaldenkerkerweg, Niederlande
07:19
87

Venray Station (Bus), Niederlande

07:21
Venlo
07:21
Venlo Koninginnesingel, Niederlande
07:22

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Venlo in Venlo?
    Die Haltestelle Venlo in Venlo wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Venlo in Venlo?
    An der Haltestelle Venlo in Venlo fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,3,4,5,6,29,66,83,87,88,370,377,687

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
1
in Richtung Kaldenkirchen Am Schwimmbad, Nettetal?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 08:36 und 09:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:36 und 09:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:36 - 09:01
Dienstag06:33 - 07:10
Mittwoch06:33 - 07:10
Donnerstag06:33 - 07:10
Freitag06:33 - 07:10
Samstag06:33 - 07:10
Sonntag08:36 - 09:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
2
in Richtung Venlo Blerick Klingerberg, Niederlande?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:07 - 23:59
Dienstag04:57 - 22:35
Mittwoch04:57 - 22:35
Donnerstag04:57 - 22:35
Freitag04:57 - 22:35
Samstag04:57 - 00:07
Sonntag05:05 - 00:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
3
in Richtung Venlo Blerick Vossenerlaan, Niederlande?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 18:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:01 - 18:26
Dienstag06:01 - 18:26
Mittwoch06:01 - 18:26
Donnerstag06:01 - 18:26
Freitag06:01 - 18:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
4
in Richtung Venlo Station, Niederlande?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 10:25 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:54 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:25 - 23:57
Dienstag04:52 - 23:10
Mittwoch04:52 - 23:10
Donnerstag04:52 - 23:10
Freitag04:52 - 23:10
Samstag04:52 - 23:10
Sonntag04:54 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
6
in Richtung Venlo Tegelen Spechtstraat, Niederlande?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 07:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 07:51
Dienstag07:17 - 07:51
Mittwoch07:17 - 07:51
Donnerstag07:17 - 07:51
Freitag07:17 - 07:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
29
in Richtung Venlo Station, Niederlande?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 09:12 und 16:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:12 - 16:22
Dienstag09:12 - 16:22
Mittwoch09:12 - 16:22
Donnerstag09:12 - 16:22
Freitag09:12 - 16:22
Samstag11:12 - 15:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
83
in Richtung Nijmegen Centraal Station (Bus), Niederlande?
Bus Linie 83 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 19:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:44 und 19:14.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:14 - 19:50
Mittwoch06:14 - 19:50
Donnerstag06:14 - 19:50
Freitag06:14 - 19:50
Samstag06:14 - 19:50
Sonntag06:44 - 19:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
87
in Richtung Venray Station (Bus), Niederlande?
Bus Linie 87 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 05:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:05 - 05:14
Mittwoch05:05 - 05:14
Donnerstag05:05 - 05:14
Freitag05:05 - 05:14
Samstag05:05 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
88
in Richtung Venray Station (Bus), Niederlande?
Bus Linie 88 verkehrt werktags zwischen 09:53 und 10:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:53 - 10:51
Dienstag05:28 - 05:51
Mittwoch05:28 - 05:51
Donnerstag05:28 - 05:51
Freitag05:28 - 05:51
Samstag05:28 - 05:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
370
in Richtung Peel en Maas Meijel Busstation, Niederlande?
Bus Linie 370 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 19:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 19:56
Dienstag05:26 - 19:56
Mittwoch05:26 - 19:56
Donnerstag05:26 - 19:56
Freitag05:26 - 19:56
Samstag08:35 - 19:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
687
in Richtung Venlo Station, Niederlande?
Bus Linie 687 verkehrt werktags zwischen 11:59 und 19:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:59 und 19:24.
WochentagBetriebszeiten
Samstag11:59 - 19:24
Sonntag11:59 - 19:24