Attnang-Puchheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürAttnang-Puchheim

R 2(5074)

Freilassing

15:53
Attnang-Puchheim
15:53
Vöcklabruck
15:57
Gleis 4
REX 4413

Linz Hbf

15:55
Attnang-Puchheim
15:55
Schwanenstadt
15:59
Gleis 1
WB 988

Salzburg Hbf

16:00
Attnang-Puchheim
16:00
Vöcklabruck
16:04
Gleis 3
WB 991

Wien Westbahnhof

16:00
Attnang-Puchheim
16:00
Wels Hauptbahnhof
16:14
Gleis 2
R 2(5069)

Linz Hbf

16:07
Attnang-Puchheim
16:07
Schwanenstadt
16:11
Gleis 1
REX 4414

Stainach-Irdning

16:11
Attnang-Puchheim
16:11
Wankham b.Attnang
16:14
Gleis 4
R 3479

Schärding

16:16
Attnang-Puchheim
16:16
Lehen-Altensam
16:20
Gleis 5
R 2(5076)

Freilassing

16:53
Attnang-Puchheim
16:53
Vöcklabruck
16:57
Gleis 4
REX 4415

Linz Hbf

16:55
Attnang-Puchheim
16:55
Schwanenstadt
16:59
Gleis 1
RJ 698

Klagenfurt Hbf

17:00
Attnang-Puchheim
17:00
Vöcklabruck
17:04
Gleis 3
RJ 743

Flughafen Wien

17:00
Attnang-Puchheim
17:00
Wels Hauptbahnhof
17:14
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Attnang-Puchheim in Attnang-Puchheim?
    Die Haltestelle Attnang-Puchheim in Attnang-Puchheim wird von 6 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Attnang-Puchheim in Attnang-Puchheim?
    An der Haltestelle Attnang-Puchheim in Attnang-Puchheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S2,S5050,S5073,S5097,S19060,S19072
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der Traunstein Linie
    S2
    Richtung Linz Hbf?
    S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 18:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:02 und 18:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag07:02 - 18:02
    Sonntag18:02 - 18:02
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der Traunstein Linie
    S19072
    Richtung Freilassing?
    S-Bahn Linie S19072 verkehrt werktags zwischen 15:08 und 15:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:08 - 15:08
    Dienstag15:08 - 15:08
    Mittwoch15:08 - 15:08
    Donnerstag15:08 - 15:08
    Freitag15:08 - 15:08