Salzburg Hauptbahnhof, Österreich: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürSalzburg Hauptbahnhof, Österreich

NJ 446

Dornbirn

03:06
Salzburg Hauptbahnhof
03:06
Innsbruck Hauptbahnhof
05:19
Gleis 3
NJ 447

Wien Hbf (Autoreisezuganlage)

03:21
Salzburg Hauptbahnhof
03:21
Vöcklabruck
04:00
Gleis 4

Gleiswechsel

D 70463

Budapest-Keleti

03:45
Salzburg Hauptbahnhof
03:45
Linz Hauptbahnhof
04:52
Gleis 6
  • Salzburg Hauptbahnhof

    03:45
  • Hegyeshalom

    07:23
  • Mosonmagyarovar

    07:35
    2 weitere Haltestellen anzeigen
  • Budapest-Keleti

    09:19
BRB RE5

München Hbf Gl.5-10

03:56
Salzburg Hauptbahnhof
03:56
79 Min
Freilassing
04:02
REX 1500

Innsbruck Hbf

04:30
Salzburg Hauptbahnhof
04:30
Salzburg Süd
04:38
Gleis 9
S3

Freilassing

04:51
Salzburg Hauptbahnhof
04:51
14 Min
Salzburg Mülln-Altstadt
04:53
Gleis 3
S2

Linz Hbf

05:00
Salzburg Hauptbahnhof
05:00
Salzburg Kasern
05:03
Gleis 5
S3

Freilassing

05:05
Salzburg Hauptbahnhof
05:05
Salzburg Mülln-Altstadt
05:07
Gleis 3
WB 939

Wien Westbahnhof

05:12
Salzburg Hauptbahnhof
05:12
Neumarkt/Wallersee
05:28
Gleis 2
BRB RE5

München Hbf Gl.5-10

05:15
Salzburg Hauptbahnhof
05:15
Freilassing
05:22

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Salzburg Hauptbahnhof, Österreich in Salzburg?
    Die Haltestelle Salzburg Hauptbahnhof, Österreich in Salzburg wird von 1 Bus Linie und 8 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Salzburg Hauptbahnhof, Österreich in Salzburg?
    An der Haltestelle Salzburg Hauptbahnhof, Österreich in Salzburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 840
    • S-Bahn: S2,S3,S4,S5050,S5073,S5097,S19060,S19072

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der international Linie
840
in Richtung ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden?
Bus Linie 840 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 19:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 19:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:23 - 19:04
Dienstag06:23 - 19:04
Mittwoch06:23 - 19:04
Donnerstag06:23 - 19:04
Freitag06:23 - 19:04
Samstag09:15 - 19:04
Sonntag09:15 - 19:04
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der Traunstein Linie
S2
in Richtung Linz Hbf?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 18:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:02 und 18:02.
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:02 - 18:02
Sonntag18:02 - 18:02
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der Traunstein Linie
S3
in Richtung Saalfelden?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:11 und 00:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 00:07
Dienstag04:24 - 00:07
Mittwoch04:24 - 00:07
Donnerstag04:24 - 00:07
Freitag04:24 - 00:07
Samstag04:11 - 00:07
Sonntag04:11 - 00:07
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der Traunstein Linie
S19072
in Richtung Freilassing?
S-Bahn Linie S19072 verkehrt werktags zwischen 15:08 und 15:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:08 - 15:08
Dienstag15:08 - 15:08
Mittwoch15:08 - 15:08
Donnerstag15:08 - 15:08
Freitag15:08 - 15:08