Salzburg Hauptbahnhof, Österreich: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 15.01.

Fahrplan fürSalzburg Hauptbahnhof, Österreich

RB 45(27984)

Mühldorf(Oberbay)

in 1 Min
Salzburg Hauptbahnhof
16:08
Salzburg Mülln-Altstadt
16:10
RJX 165

Wien Hbf

in 1 Min
Salzburg Hauptbahnhof
16:08
Linz Hauptbahnhof
17:14
Gleis 4
RJX 565

Flughafen Wien

in 1 Min
Salzburg Hauptbahnhof
16:08
Linz Hauptbahnhof
17:14
Gleis 4
EC 115

Klagenfurt Hbf

in 5 Min
Salzburg Hauptbahnhof
16:12
Golling-Abtenau
16:32
S3

Freilassing

in 5 Min
Salzburg Hauptbahnhof
16:12
Salzburg Mülln-Altstadt
16:14
Gleis 7
RJ 743

Flughafen Wien

in 5 Min
Salzburg Hauptbahnhof
16:12
Neumarkt/Wallersee
16:28
BRB RE 5(79036)

München Hbf Gl.5-10

in 8 Min
Salzburg Hauptbahnhof
16:15
Freilassing
16:22
IC 611

Graz Hbf

in 8 Min
Salzburg Hauptbahnhof
16:15
Salzburg Süd
16:24
Gleis 2
REX 5873

Braunau/Inn

in 9 Min
Salzburg Hauptbahnhof
16:16
Neumarkt/Wallersee
16:34
Gleis 8
S3

Saalfelden

in 14 Min
Salzburg Hauptbahnhof
16:21
Salzburg Sam
16:25
Gleis 9
S2

Freilassing

in 16 Min
Salzburg Hauptbahnhof
16:23
Salzburg Mülln-Altstadt
16:25
Gleis 3
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Salzburg Hauptbahnhof, Österreich in Salzburg?
    Die Haltestelle Salzburg Hauptbahnhof, Österreich in Salzburg wird von 1 Bus Linie und 8 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Salzburg Hauptbahnhof, Österreich in Salzburg?
    An der Haltestelle Salzburg Hauptbahnhof, Österreich in Salzburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 840
    • S-Bahn: S2,S3,S4,S5050,S5073,S5097,S19060,S19072
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der international Linie
    840
    Richtung ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden?
    Bus Linie 840 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 19:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 19:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:23 - 19:04
    Dienstag06:23 - 19:04
    Mittwoch06:23 - 19:04
    Donnerstag06:23 - 19:04
    Freitag06:23 - 19:04
    Samstag09:15 - 19:04
    Sonntag09:15 - 19:04
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der Traunstein Linie
    S2
    Richtung Linz Hbf?
    S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 18:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:02 und 18:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag07:02 - 18:02
    Sonntag18:02 - 18:02
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der Traunstein Linie
    S3
    Richtung Saalfelden?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:11 und 00:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 00:07
    Dienstag04:24 - 00:07
    Mittwoch04:24 - 00:07
    Donnerstag04:24 - 00:07
    Freitag04:24 - 00:07
    Samstag04:11 - 00:07
    Sonntag04:11 - 00:07
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der Traunstein Linie
    S19072
    Richtung Freilassing?
    S-Bahn Linie S19072 verkehrt werktags zwischen 15:08 und 15:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:08 - 15:08
    Dienstag15:08 - 15:08
    Mittwoch15:08 - 15:08
    Donnerstag15:08 - 15:08
    Freitag15:08 - 15:08