Innsbruck Hauptbahnhof (Busbahnhof Steig F), Öster: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.07.

Fahrplan fürInnsbruck Hauptbahnhof (Busbahnhof Steig F), Öster

RJX 660

Bregenz

in 5 Min
Innsbruck Hauptbahnhof
10:48
Imst-Pitztal
11:17
Gleis 3
S3

Brennero/Brenner

in 6 Min
Innsbruck Hauptbahnhof
10:49
Matrei am Brenner
11:06
Gleis 4
REX 1

Landeck-Zams

in 9 Min
Innsbruck Hauptbahnhof
10:52
Innsbruck Westbahnhof
10:55
Gleis 5

Gleiswechsel

S5

Ötztal

in 16 Min
Innsbruck Hauptbahnhof
10:59
Innsbruck Westbahnhof
11:02
Gleis 1
S5

Jenbach

11:05
Innsbruck Hauptbahnhof
11:05
Rum b.Innsbruck
11:10
Gleis 4
S6

Scharnitz

11:08
Innsbruck Hauptbahnhof
11:08
Innsbruck Westbahnhof
11:12
Gleis 22
BUSSV300

Steinach am Brenner Bahnhst (Vorplatz)

11:10
Innsbruck Hbf (Verladestelle)
11:10
Matrei am Brenner Bahnhst (Vorplatz)
11:37
  • Innsbruck Hbf (Verladestelle)

    11:10
  • Matrei am Brenner Bahnhst (Vorplatz)

    11:37
  • Steinach am Brenner Bahnhst (Vorplatz)

    11:45
RJ 865

Wien Hbf

11:14
Innsbruck Hauptbahnhof
11:14
Jenbach
11:29
Gleis 4
REX 2

Kufstein

11:20
Innsbruck Hauptbahnhof
11:20
Rum b.Innsbruck
11:25
Gleis 5
EC 85

Rimini

11:24
Innsbruck Hauptbahnhof
11:24
Brennero/Brenner
12:00
Gleis 6

Gleiswechsel

8352

Ötztal Bahnhof (Vorplatz), Österreich

11:25
Innsbruck Hauptbahnhof (Busbahnhof Steig L), Öster
11:25
Innsbruck Landesgericht, Österreich
11:27
S4

Telfs-Pfaffenhofen

11:29
Innsbruck Hauptbahnhof
11:29
Innsbruck Westbahnhof
11:32
Gleis 1
S4

Kufstein

11:35
Innsbruck Hauptbahnhof
11:35
Rum b.Innsbruck
11:40
Gleis 4

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Innsbruck Hauptbahnhof (Busbahnhof Steig F), Öster in Innsbruck?
    Die Haltestelle Innsbruck Hauptbahnhof (Busbahnhof Steig F), Öster in Innsbruck wird von 1 Bus Linie und 5 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Innsbruck Hauptbahnhof (Busbahnhof Steig F), Öster in Innsbruck?
    An der Haltestelle Innsbruck Hauptbahnhof (Busbahnhof Steig F), Öster in Innsbruck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8352
    • S-Bahn: S2,S3,S4,S5,S6