Jenbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürJenbach

S5

Landeck-Zams

05:23
Jenbach
05:23
Stans bei Schwaz
05:26
Gleis 2
RJX 269

Budapest-Keleti

05:27
Jenbach
05:27
Wörgl Hauptbahnhof
05:39
Gleis 3
REX 5340

Innsbruck Hbf

05:39
Jenbach
05:39
Schwaz
05:44
Gleis 2
REX 5371

Kufstein

05:40
Jenbach
05:40
Brixlegg
05:47
Gleis 3
S4

Landeck-Zams

05:46
Jenbach
05:46
Stans bei Schwaz
05:49
Gleis 2
S5101

Kufstein

06:09
Jenbach
06:09
Münster-Wiesing
06:12
Gleis 3
REX 5242

Steinach in Tirol

06:13
Jenbach
06:13
Schwaz
06:18
Gleis 2
S5144

Ötztal

06:21
Jenbach
06:21
Stans bei Schwaz
06:24
Gleis 2
RJX 763

Flughafen Wien

06:27
Jenbach
06:27
Wörgl Hauptbahnhof
06:39
Gleis 3
S5182

Scharnitz

06:27
Jenbach
06:27
Stans bei Schwaz
06:31
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jenbach in Jenbach?
    Die Haltestelle Jenbach in Jenbach wird von 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jenbach in Jenbach?
    An der Haltestelle Jenbach in Jenbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S2