Telfs-Pfaffenhofen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürTelfs-Pfaffenhofen

S4

Kufstein

in 4 Min
Telfs-Pfaffenhofen
04:57
Oberhofen im Inntal
04:59
Gleis 2

Gleiswechsel

S5

Jenbach

05:24
Telfs-Pfaffenhofen
05:24
Oberhofen im Inntal
05:26
Gleis 2

Gleiswechsel

S5

Ötztal

05:25
Telfs-Pfaffenhofen
05:25
Stams
05:30
Gleis 2
BUSSV400

Zirl Bahnhof (Wendestelle Umgebungsstraße)

05:41
Telfs-Pfaffenhofen Bahnhof (Vorplatz)
05:41
Oberhofen im Inntal Alois-Daum-Weg
05:44
  • Telfs-Pfaffenhofen Bahnhof (Vorplatz)

    05:41
  • Oberhofen im Inntal Alois-Daum-Weg

    05:44
  • Flaurling Abzw Bahnhof

    05:48
  • Hatting in Tirol Dorfplatz

    05:52
    1 weitere Haltestellen anzeigen
  • Zirl Bahnhof (Wendestelle Umgebungsstraße)

    06:02
REX 2

Kufstein

05:49
Telfs-Pfaffenhofen
05:49
Völs
06:00
Gleis 2

Gleiswechsel

S4

Kufstein

in 4 Min
Telfs-Pfaffenhofen
04:57
Oberhofen im Inntal
04:59
Gleis 2

Gleiswechsel

S5

Jenbach

05:24
Telfs-Pfaffenhofen
05:24
Oberhofen im Inntal
05:26
Gleis 2

Gleiswechsel

REX 1

Innsbruck Hbf

06:10
Telfs-Pfaffenhofen
06:10
Völs
06:21
Gleis 1
S5

Jenbach

06:20
Telfs-Pfaffenhofen
06:20
Oberhofen im Inntal
06:22
Gleis 2

Gleiswechsel

S5

Landeck-Zams

06:34
Telfs-Pfaffenhofen
06:34
Rietz in Tirol
06:37
Gleis 2
BUSSV400

Zirl Bahnhof (Wendestelle Umgebungsstraße)

06:39
Telfs-Pfaffenhofen Bahnhof (Vorplatz)
06:39
Oberhofen im Inntal Alois-Daum-Weg
06:42
  • Telfs-Pfaffenhofen Bahnhof (Vorplatz)

    06:39
  • Oberhofen im Inntal Alois-Daum-Weg

    06:42
  • Flaurling Abzw Bahnhof

    06:46
  • Hatting in Tirol Dorfplatz

    06:50
    1 weitere Haltestellen anzeigen
  • Zirl Bahnhof (Wendestelle Umgebungsstraße)

    07:00

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Telfs-Pfaffenhofen in Pfaffenhofen?
    Die Haltestelle Telfs-Pfaffenhofen in Pfaffenhofen wird von 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Telfs-Pfaffenhofen in Pfaffenhofen?
    An der Haltestelle Telfs-Pfaffenhofen in Pfaffenhofen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S2