Pflach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürPflach

100

Reutte in Tirol Alpentherme, Österreich

in 6 Min
Pflach Kulturhaus, Österreich
08:23
Pflach Reuttener Straße, Österreich
08:24
RB 60

Vils Stadt

in 9 Min
Pflach
08:26
Musau
08:31
Gleis 1
RB 60

München Hbf Gl.27-36

08:56
Pflach
08:56
Reutte in Tirol
09:00
Gleis 1
RB 60

Vils Stadt

09:05
Pflach
09:05
Musau
09:10
Gleis 1

Grund: Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug

100

Reutte in Tirol Alpentherme, Österreich

09:35
Pflach Kulturhaus, Österreich
09:35
Pflach Reuttener Straße, Österreich
09:36
RB 60

Reutte in Tirol

09:55
Pflach
09:55
Reutte in Tirol
09:59
Gleis 1
RB 60

Vils Stadt

10:07
Pflach
10:07
Musau
10:12
Gleis 1
100

Bahnhof, Füssen

10:09
Pflach Kulturhaus, Österreich
10:09
Pflach Abzw. Kniepass, Österreich
10:10
RB 60

Garmisch-Partenkirchen

10:55
Pflach
10:55
Reutte in Tirol
10:59
Gleis 1
RB 60

Vils Stadt

11:05
Pflach
11:05
Musau
11:10
Gleis 1