Scharnitz, Gießenbach in Tirol: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürGießenbach in Tirol

S6

Scharnitz

in 12 Min
Gießenbach in Tirol
22:52
Scharnitz
22:57
Gleis 1
S6

Innsbruck Hbf

23:07
Gießenbach in Tirol
23:07
Seefeld in Tirol
23:16
Gleis 1
S6

Scharnitz

23:52
Gießenbach in Tirol
23:52
Scharnitz
23:57
Gleis 1
S6

Innsbruck Hbf

00:07
Gießenbach in Tirol
00:07
420, 450 Min
Seefeld in Tirol
00:16
Gleis 1
BUS

Innsbruck Hbf

05:17
Gießenbach in Tirol
05:17
Seefeld in Tirol
05:25
Gleis 1
BUSSV410

Innsbruck Hbf (Verladestelle)

05:17
Gießenbach in Tirol Abzw Bahnhst
05:17
Seefeld in Tirol Bahnhof (Terminal)
05:25
S6

Kufstein

06:37
Gießenbach in Tirol
06:37
Seefeld in Tirol
06:45
Gleis 1
S6

Innsbruck Hbf

07:07
Gießenbach in Tirol
07:07
30 Min
Seefeld in Tirol
07:16
Gleis 1
S6

Garmisch-Partenkirchen

07:22
Gießenbach in Tirol
07:22
Scharnitz
07:27
Gleis 1
S6

Innsbruck Hbf

07:37
Gießenbach in Tirol
07:37
Seefeld in Tirol
07:46
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gießenbach in Tirol in Scharnitz?
    Die Haltestelle Gießenbach in Tirol in Scharnitz wird von 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gießenbach in Tirol in Scharnitz?
    An der Haltestelle Gießenbach in Tirol in Scharnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S5,S6