Wörgl Hauptbahnhof (Vorplatz), Österreich: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.01.

Fahrplan fürWörgl Hauptbahnhof (Vorplatz), Österreich

EC 164

Zürich HB

in 11 Min
Wörgl Hauptbahnhof
15:02
Jenbach
15:16
Gleis 4
EC 80

München Hbf

15:16
Wörgl Hauptbahnhof
15:16
Kufstein
15:24
Gleis 3
RJX 564

Innsbruck Hbf

15:19
Wörgl Hauptbahnhof
15:19
Innsbruck Hauptbahnhof
15:44
Gleis 4
S8

Hochfilzen

15:22
Wörgl Hauptbahnhof
15:22
Wörgl Süd-Bruckhäusl
15:26
Gleis 2
S4

Telfs-Pfaffenhofen

15:29
Wörgl Hauptbahnhof
15:29
Kundl
15:34
Gleis 5
S4

Kufstein

15:35
Wörgl Hauptbahnhof
15:35
Kirchbichl
15:38
Gleis 2
RJX 869

Flughafen Wien

15:45
Wörgl Hauptbahnhof
15:45
Salzburg Hauptbahnhof
17:02
Gleis 3
S4

Telfs-Pfaffenhofen

15:29
Wörgl Hauptbahnhof
15:29
Kundl
15:34
Gleis 5
REX 3

Straßwalchen

15:52
Wörgl Hauptbahnhof
15:52
Hopfgarten im Brixental Berglift
16:00
Gleis 2
REX 2

Brennero/Brenner

15:54
Wörgl Hauptbahnhof
15:54
Kundl
15:59
Gleis 5
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wörgl Hauptbahnhof (Vorplatz), Österreich in Wörgl?
    Die Haltestelle Wörgl Hauptbahnhof (Vorplatz), Österreich in Wörgl wird von 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wörgl Hauptbahnhof (Vorplatz), Österreich in Wörgl?
    An der Haltestelle Wörgl Hauptbahnhof (Vorplatz), Österreich in Wörgl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S6