Feldkirch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürFeldkirch

RJX 162

Zürich HB

in 0 Min
Feldkirch
15:48
Buchs SG
16:06
Gleis 4
11

Sargans, Bahnhof

in 6 Min
Feldkirch Bahnhof (Vorplatz)
15:54
Feldkirch Busplatz
15:57
S1

Bregenz Hafen

in 12 Min
Feldkirch
16:00
Feldkirch Amberg
16:02
Gleis 4
S1

Schruns

in 13 Min
Feldkirch
16:01
Frastanz
16:05
Gleis 2
14

Vaduz, Post

in 17 Min
Feldkirch Bahnhof (Vorplatz)
16:05
Feldkirch Busplatz
16:08
R 5722

Buchs SG

16:12
Feldkirch
16:12
Altenstadt (Feldkirch)
16:14
Gleis 5
RJX 169

Wien Hbf

16:17
Feldkirch
16:17
Bludenz
16:28
Gleis 3
REX 5584

Lindau-Insel

16:17
Feldkirch
16:17
Rankweil
16:21
Gleis 4
11

Sargans, Bahnhof

16:24
Feldkirch Bahnhof (Vorplatz)
16:24
Feldkirch Busplatz
16:27
S1

Lindau-Insel

16:30
Feldkirch
16:30
Feldkirch Amberg
16:32
Gleis 4
S1

Bludenz

16:31
Feldkirch
16:31
Frastanz
16:35
Gleis 3
14

Vaduz, Post

16:35
Feldkirch Bahnhof (Vorplatz)
16:35
Feldkirch Busplatz
16:38
13

Balzers, Schlossweg

16:39
Feldkirch Bahnhof (Vorplatz)
16:39
Feldkirch Busplatz
16:42
IC 119

Innsbruck Hbf

16:40
Feldkirch
16:40
Bludenz
16:54
Gleis 3
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Feldkirch in Feldkirch?
    Die Haltestelle Feldkirch in Feldkirch wird von 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Feldkirch in Feldkirch?
    An der Haltestelle Feldkirch in Feldkirch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S4
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der bodo Linie
    S1
    Richtung Bludenz?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 23:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:31 und 00:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:44 - 23:09
    Dienstag04:44 - 23:09
    Mittwoch04:44 - 23:09
    Donnerstag04:44 - 23:09
    Freitag04:44 - 23:09
    Samstag23:31 - 23:09
    Sonntag23:31 - 00:39