Espinho: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürEspinho

R 15621

Porto(Sao Bento)

in 7 Min
Espinho
10:56
Granja
11:00
IC 720

Lisboa Santa Apolonia

in 14 Min
Espinho
11:03
Aveiro
11:29
R 15815

Porto(Campanha)

in 15 Min
Espinho
11:04
Granja
11:09
R 5206

Oliveira Azemeis

11:10
Espinho-Vouga
11:10
Silvalde Vouga
11:13
R 15914

Ovar

11:19
Espinho
11:19
Silvalde
11:21
R 15725

Aveiro

11:27
Espinho
11:27
Esmoriz
11:35
R 15623

Porto(Campanha)

11:56
Espinho
11:56
Granja
12:00
R 15817

Porto(Campanha)

12:04
Espinho
12:04
Granja
12:09
R 15916

Ovar

12:19
Espinho
12:19
Silvalde
12:21
IC 721

Porto(Campanha)

12:24
Espinho
12:24
Vila Nova de Gaia
12:40