Pașcani, Pascani: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 24.11.

Fahrplan fürPascani

R 5444

Bacau

in 0 Min
Pascani
12:50
Stolniceni
12:57
R 5604

Iasi

13:29
Pascani
13:29
Ruginoasa
13:43
IR 1754

Bucuresti Nord Gara A

13:42
Pascani
13:42
Roman(RO)
14:07
R 5404

Marasesti

14:40
Pascani
14:40
Pascani Triaj H
14:44
R 5503

Suceava-Nord

15:15
Pascani
15:15
Lunca Siretului
15:20
R 5423

Iasi

15:27
Pascani
15:27
Ruginoasa
15:41
IR 1751

Suceava

16:17
Pascani
16:17
Dolhasca
16:32
R 5422

Bacau

16:35
Pascani
16:35
Stolniceni
16:42
R 5525

Targu Neamt

16:41
Pascani
16:41
Topile
16:46