Basel, Johanniterbrücke: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürBasel, Johanniterbrücke

30

Basel, Badischer Bahnhof

in 2 Min
Basel, Johanniterbrücke
12:44
Basel, Erasmusplatz
12:45
30

Basel, Bahnhof SBB

in 3 Min
Basel, Johanniterbrücke
12:45
8, 15, 23 Min
Basel, Kinderspital
12:46
11

Basel, St-Louis Grenze

in 6 Min
Basel, Johanniterbrücke
12:48
8, 15, 23 Min
Basel, St. Johanns-Tor
12:50
30

Basel, Badischer Bahnhof

in 9 Min
Basel, Johanniterbrücke
12:51
Basel, Erasmusplatz
12:52
30

Basel, Bahnhof SBB

in 11 Min
Basel, Johanniterbrücke
12:53
7, 15, 22 Min
Basel, Kinderspital
12:54
11

Basel, St-Louis Grenze

in 14 Min
Basel, Johanniterbrücke
12:56
7, 15, 22 Min
Basel, St. Johanns-Tor
12:57
30

Basel, Badischer Bahnhof

in 17 Min
Basel, Johanniterbrücke
12:59
Basel, Erasmusplatz
13:00
30

Basel, Bahnhof SBB

in 18 Min
Basel, Johanniterbrücke
13:00
8, 15, 23 Min
Basel, Kinderspital
13:01
11

Basel, St-Louis Grenze

13:03
Basel, Johanniterbrücke
13:03
8, 15, 23 Min
Basel, St. Johanns-Tor
13:05
30

Basel, Badischer Bahnhof

13:06
Basel, Johanniterbrücke
13:06
Basel, Erasmusplatz
13:07
30

Basel, Bahnhof SBB

13:08
Basel, Johanniterbrücke
13:08
7, 15, 22 Min
Basel, Kinderspital
13:09
11

Basel, St-Louis Grenze

13:11
Basel, Johanniterbrücke
13:11
7, 15, 22 Min
Basel, St. Johanns-Tor
13:12

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Basel, Johanniterbrücke in Basel?
    Die Haltestelle Basel, Johanniterbrücke in Basel wird von 1 Bus Linie und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Basel, Johanniterbrücke in Basel?
    An der Haltestelle Basel, Johanniterbrücke in Basel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 30
    • Tram: 11,15

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
30
in Richtung Basel, Bahnhof SBB?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 00:30
Dienstag04:49 - 00:30
Mittwoch04:49 - 00:30
Donnerstag04:49 - 00:30
Freitag04:49 - 00:30
Samstag04:59 - 00:30
Sonntag04:59 - 00:30