Basel, Kinderspital: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürBasel, Kinderspital

36

Basel, Schifflände

in 1 Min
Basel, Kinderspital
07:04
15, 30, 45 Min
Basel, Universitätsspital
07:05
30

Basel, Bahnhof SBB

in 2 Min
Basel, Kinderspital
07:05
15, 30, 45 Min
Basel, Bernoullianum
07:06
38

Basel, Bahnhof SBB

in 3 Min
Basel, Kinderspital
07:06
Basel, Metzerstrasse
07:07
38

Basel, Bahnhof SBB

in 3 Min
Basel, Kinderspital
07:06
Basel, Metzerstrasse
07:07
603

Basel, Schifflände

in 5 Min
Basel, Kinderspital
07:08
35 Min
Basel Schifflände
07:10
604

Basel, Schifflände

in 5 Min
Basel, Kinderspital
07:08
15, 30, 45 Min
Basel Schifflände
07:10
33

Basel, Schifflände

in 5 Min
Basel, Kinderspital
07:08
15, 30, 45 Min
Basel, Universitätsspital
07:09
33

Allschwil, Letten

in 5 Min
Basel, Kinderspital
07:08
30 Min
Basel, Bernoullianum
07:09
30

Basel, Badischer Bahnhof

in 7 Min
Basel, Kinderspital
07:10
Basel, Johanniterbrücke
07:11
603

Village-Neuf, Paix

in 11 Min
Basel, Kinderspital
07:14
Basel, Voltaplatz
07:19
  • Basel, Kinderspital

    in 11 Min
  • Huningue, Frontière

    07:22
    2 weitere Haltestellen anzeigen
  • Village-Neuf, Paix

    07:41
604

St-Louis, Professeur Coste

in 12 Min
Basel, Kinderspital
07:15
Basel, Voltaplatz
07:19
  • Basel, Kinderspital

    in 12 Min
  • St-Louis, Frontière

    07:22
    2 weitere Haltestellen anzeigen
  • St-Louis, Professeur Coste

    07:42
36

Basel, Schifflände

in 16 Min
Basel, Kinderspital
07:19
15, 30 Min
Basel, Universitätsspital
07:20
30

Basel, Bahnhof SBB

in 17 Min
Basel, Kinderspital
07:20
15, 30 Min
Basel, Bernoullianum
07:21
38

Basel, Bahnhof SBB

in 18 Min
Basel, Kinderspital
07:21
Basel, Metzerstrasse
07:22
38

Basel, Bahnhof SBB

in 18 Min
Basel, Kinderspital
07:21
Basel, Metzerstrasse
07:22
604

Basel, Schifflände

in 20 Min
Basel, Kinderspital
07:23
15, 30 Min
Basel Schifflände
07:25
33

Basel, Schifflände

in 20 Min
Basel, Kinderspital
07:23
15, 30 Min
Basel, Universitätsspital
07:24
30

Basel, Badischer Bahnhof

07:25
Basel, Kinderspital
07:25
Basel, Johanniterbrücke
07:26
38

Basel, Claraplatz

07:29
Basel, Kinderspital
07:29
15, 30 Min
Basel, Universitätsspital
07:30
604

St-Louis, Belle Isle

07:31
Basel, Kinderspital
07:31
Basel, Voltaplatz
07:33
  • Basel, Kinderspital

    07:31
  • St-Louis, Frontière

    07:37
    2 weitere Haltestellen anzeigen
  • St-Louis, Belle Isle

    08:01

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Basel, Kinderspital in Basel?
    Die Haltestelle Basel, Kinderspital in Basel wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Basel, Kinderspital in Basel?
    An der Haltestelle Basel, Kinderspital in Basel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 30,31,33,36,38,48

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
30
in Richtung Basel, Bahnhof SBB?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 00:30
Dienstag04:49 - 00:30
Mittwoch04:49 - 00:30
Donnerstag04:49 - 00:30
Freitag04:49 - 00:30
Samstag04:59 - 00:30
Sonntag04:59 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
36
in Richtung Basel, Kleinhüningen?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 06:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:19 und 07:43.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:58 - 06:43
Mittwoch05:58 - 06:43
Donnerstag05:58 - 06:43
Freitag05:58 - 06:43
Samstag05:58 - 06:43
Sonntag07:19 - 07:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der RVL Linie
38
in Richtung Basel, Bahnhof SBB?
Bus Linie 38 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 20:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 20:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 20:23
Dienstag05:09 - 20:23
Mittwoch05:09 - 20:23
Donnerstag05:09 - 20:23
Freitag05:09 - 20:23
Samstag05:26 - 20:16
Sonntag06:26 - 20:07