Basel, Marktplatz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürBasel, Marktplatz

14

Pratteln, Schlossstrasse

04:22
Basel, Marktplatz
04:22
15, 30, 45 Min
Basel, Barfüsserplatz
04:24
8

Basel, Neuweilerstrasse

04:45
Basel, Marktplatz
04:45
15 Min
Basel, Barfüsserplatz
04:47
16

Basel, Jakobsberg

04:48
Basel, Marktplatz
04:48
Basel, Barfüsserplatz
04:50
15

Basel, Jakobsberg

04:50
Basel, Marktplatz
04:50
Basel, Barfüsserplatz
04:52
8

Basel, Neuweilerstrasse

05:00
Basel, Marktplatz
05:00
Basel, Barfüsserplatz
05:02
6

Allschwil, Dorf

05:04
Basel, Marktplatz
05:04
Basel, Barfüsserplatz
05:06
15

Basel, Jakobsberg

05:06
Basel, Marktplatz
05:06
Basel, Barfüsserplatz
05:08

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Basel, Marktplatz in Basel?
    Die Haltestelle Basel, Marktplatz in Basel wird von 8 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Basel, Marktplatz in Basel?
    An der Haltestelle Basel, Marktplatz in Basel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,6,8,11,14,17,N6,N14
    • Bus: N22

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RVL Linie
6
in Richtung Allschwil, Dorf?
Tram Linie 6 verkehrt werktags zwischen 01:43 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:43 und 02:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:43 - 01:17
Dienstag04:32 - 01:17
Mittwoch04:32 - 01:17
Donnerstag04:32 - 01:17
Freitag04:32 - 01:17
Samstag04:32 - 02:17
Sonntag01:43 - 02:17
Wann fährt die letzte/erste Tram der SWEG|RVL Linie
8
in Richtung Basel, Wiesenplatz?
Tram Linie 8 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 00:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 23:39
Dienstag04:33 - 23:39
Mittwoch04:33 - 23:39
Donnerstag04:33 - 23:39
Freitag04:33 - 23:39
Samstag23:51 - 23:39
Sonntag23:51 - 00:17
Wann fährt die letzte/erste Tram der SWEG Linie
14
in Richtung Basel, Wiesenplatz?
Tram Linie 14 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 23:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:48 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:10 - 23:37
Dienstag04:10 - 23:37
Mittwoch04:10 - 23:37
Donnerstag04:10 - 23:37
Freitag04:10 - 23:37
Samstag23:48 - 23:37
Sonntag23:48 - 00:48
Wann fährt die letzte/erste Tram der SWEG Linie
N6
in Richtung Basel, MParc?
Tram Linie N6 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 03:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 03:03.
WochentagBetriebszeiten
Samstag00:51 - 03:03
Sonntag00:51 - 03:03