Basel, Strassburgerallee: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürBasel, Strassburgerallee

3

Birsfelden, Hard

in 1 Min
Basel, Strassburgerallee
15:10
Basel, Burgfelderplatz
15:11
3

St-Louis, Gare de Saint-Louis

in 3 Min
Basel, Strassburgerallee
15:12
Basel, Im Westfeld
15:13
3

Birsfelden, Hard

in 8 Min
Basel, Strassburgerallee
15:17
Basel, Burgfelderplatz
15:18
38

Basel, Bahnhof SBB

in 8 Min
Basel, Strassburgerallee
15:17
Basel, Blotzheimerstrasse
15:18
3

Basel, Burgfelderhof

in 11 Min
Basel, Strassburgerallee
15:20
15, 31, 46 Min
Basel, Im Westfeld
15:21
3

Birsfelden, Hard

in 16 Min
Basel, Strassburgerallee
15:25
15, 30, 45 Min
Basel, Burgfelderplatz
15:26
3

St-Louis, Gare de Saint-Louis

in 18 Min
Basel, Strassburgerallee
15:27
Basel, Im Westfeld
15:28
38

Basel, Bahnhof SBB

15:30
Basel, Strassburgerallee
15:30
Basel, Blotzheimerstrasse
15:31
3

Birsfelden, Hard

15:32
Basel, Strassburgerallee
15:32
15, 30 Min
Basel, Burgfelderplatz
15:33
3

Basel, Burgfelderhof

15:35
Basel, Strassburgerallee
15:35
16, 31 Min
Basel, Im Westfeld
15:36
31

Basel, Bachgraben

15:35
Basel, Strassburgerallee
15:35
14, 20, 35 Min
Basel, Blotzheimerstrasse
15:36

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Basel, Strassburgerallee in Basel?
    Die Haltestelle Basel, Strassburgerallee in Basel wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Basel, Strassburgerallee in Basel?
    An der Haltestelle Basel, Strassburgerallee in Basel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,38,48

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RVL Linie
38
in Richtung Basel, Bahnhof SBB?
Bus Linie 38 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 20:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 20:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 20:23
Dienstag05:09 - 20:23
Mittwoch05:09 - 20:23
Donnerstag05:09 - 20:23
Freitag05:09 - 20:23
Samstag05:26 - 20:16
Sonntag06:26 - 20:07