Maribor: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürMaribor

R 640

Murska Sobota

in 9 Min
Maribor
09:15
Hoce
09:23
R 2905

Zidani Most

in 19 Min
Maribor
09:25
Maribor Tezno
09:27
EC 158

Wien Hbf

10:19
Maribor
10:19
Spielfeld-Straß
10:36
R 2803

Dobova

10:20
Maribor
10:20
Maribor Tezno
10:22
S2 517

Ljubljana

10:50
Maribor
10:50
Pragersko
11:02
R 4464

Bleiburg

11:07
Maribor
11:07
Maribor Tabor
11:10
R 2911

Zidani Most

11:20
Maribor
11:20
Maribor Tezno
11:22
EC 151

Ljubljana

11:40
Maribor
11:40
Pragersko
11:55
R 4018

Ruse(SL)

12:15
Maribor
12:15
Maribor Tabor
12:18
R 2801

Dobova

12:20
Maribor
12:20
Maribor Tezno
12:22