Albacete: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürAlbacete

A 4072

Alacant-Terminal

in 3 Min
Albacete
14:01
Villena AV
14:39
TLG 697

Sevilla Santa Justa

in 17 Min
Albacete
14:15
Villarrobledo
14:46
TLG 694

Barcelona Sants

14:24
Albacete
14:24
Xativa
15:23
AVE 5142

Alacant-Terminal

15:49
Albacete
15:49
Villena AV
16:23
AVE 5153

Madrid-Puerta de Atocha

16:43
Albacete
16:43
Cuenca Fernando Zobel
17:19
IR 18043

Madrid-Chamartin

17:40
Albacete
17:40
La Gineta
17:51
AVE 5362

Alacant-Terminal

18:24
Albacete
18:24
Villena AV
18:58
IR 18083

Ciudad Real

18:38
Albacete
18:38
La Roda de Albacete
18:55
A 5667

Madrid-Puerta de Atocha

18:39
Albacete
18:39
Madrid-Puerta de Atocha
20:14
IR 18181

Alacant-Terminal

18:49
Albacete
18:49
Almansa
19:27