Manzanares: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürManzanares

IR 18181

Alacant-Terminal

17:12
Manzanares
17:12
Alcazar de San Juan
17:35
IR 18035

Madrid-Chamartin

17:23
Manzanares
17:23
Alcazar de San Juan
17:44
IR 18032

Jaen

17:47
Manzanares
17:47
Valdepenas
17:59
IR 18037

Madrid-Chamartin

19:21
Manzanares
19:21
Alcazar de San Juan
19:45
IR 18083

Ciudad Real

20:17
Manzanares
20:17
Daimiel
20:30
IR 18036

Jaen

21:24
Manzanares
21:24
Valdepenas
21:37
IR 17042

Ciudad Real

07:40
Manzanares
07:40
Daimiel
07:53
IR 18031

Madrid-Chamartin

08:07
Manzanares
08:07
Cinco Casas
08:18
IR 18081

Alacant-Terminal

10:52
Manzanares
10:52
Alcazar de San Juan
11:17
IR 18030

Jaen

11:22
Manzanares
11:22
Valdepenas
11:35