Villarrobledo: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürVillarrobledo

IR 18049

Madrid-Chamartin

08:07
Villarrobledo
08:07
Socuellamos
08:15
R 18018

Valencia Estacio del Nord

08:34
Villarrobledo
08:34
Minaya
08:46
IR 18081

Alacant-Terminal

11:53
Villarrobledo
11:53
La Roda de Albacete
12:10
IR 18183

Ciudad Real

12:27
Villarrobledo
12:27
Socuellamos
12:35
TLG 694

Barcelona Sants

13:53
Villarrobledo
13:53
Albacete
14:22
TLG 697

Cadiz

14:59
Villarrobledo
14:59
Socuellamos
15:08
IR 18040

Albacete

16:34
Villarrobledo
16:34
La Roda de Albacete
16:54
IR 18181

Alacant-Terminal

18:12
Villarrobledo
18:12
La Roda de Albacete
18:29
IR 18043

Madrid-Chamartin

18:21
Villarrobledo
18:21
Socuellamos
18:29
IR 18083

Ciudad Real

19:15
Villarrobledo
19:15
Socuellamos
19:23