Cabezón de Pisuerga, Cabezon del Pisuerga: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürCabezon del Pisuerga

R 12101

Gijón

07:15
Cabezon del Pisuerga
07:15
Duenas (APT.-CGD.)
07:26
R 18101

Santander

10:09
Cabezon del Pisuerga
10:09
Cubillas de Santa Marta (APD.)
10:15
R 18211

Palencia

12:40
Cabezon del Pisuerga
12:40
Corcos-Aguilarejo (APT.)
12:44
R 18102

Valladolid Campo Grande

13:06
Cabezon del Pisuerga
13:06
Valladolid-Universidad
13:14
R 12100

Valladolid Campo Grande

20:51
Cabezon del Pisuerga
20:51
Valladolid-Universidad
21:01